Мир

Государственное учреждение Центр российской кинематографии кинотеатр Мир находится в одном из самых престижных районов города Казани. Он открылся после реставрации в 2002 году. Залы оснащены новейшим оборудованием. Кинотеатр приглашает всех посетить комфортные залы и посмотреть новинки кино в превосходном качестве. Кроме этого, для приятного просмотра здесь сделан специальный просторный бар с широким выбором напитков и закусок. Главной особенностью этого кинотеатра можно назвать его расположение - он не находится в шумных торговых центрах, таким образом вы сможете настроится на расслабление под приятную музыку в фойе.

Отзывы - Мир

  1. aidakazan – 4 октября 2010 12:32

    Самый маленький и, наверное, самый старенький кинотеатр в Казани. Первый плюс это то, что билеты с утра, да и днём, очень даже дешёвые. Но и соответственно качество кино и стоит те деньги, которые вы заплатили =) То есть премьера в этом кинотеатре проходит чуть позже, чем в остальных кино. Зато только кинотеатр Мир проводит фестивали кино FUTURE SHORTS и, в принципе, очень приятно видеть фильм, который больше ни в одном кинотеатре не показывают. Зал большой, мест много, расположение кресел тоже очень интересно =) Вообще советую посетить этот кинотеатр, прежде всего потому, что таких больше не осталось, а ведь именно таким и должен быть традиционный кинотеатр!

  2. 4ernov – 16 декабря 2014 14:02

    Достаточно не плохой кинотеатр все хорошо сделанно все на хорошем уровне, не скажем что кино есть прям на большом европейском уровне, все очень хорошо но на стареньком уровне, ребята по сути нормально неплохие стулья очень удобно по суди все хорошо ребят и очень вкусный попкорн , ребята приходите и смотрите кино в разных кинотеатрах )и наслаждайтесь хорошей качественной картинкой))

  3. Мария – 23 ноября 2014 22:28

    Кинотеатр Мир, это наверное единственный в Казани, кинотеатр их прошлого. Но несмотря на это, здесь часто проводят различные кинофестивали, специальные показы фильмов. Да всегда премьеры фильмов здесь моно увидеть. Не большой зал, за небольшие деньги пойдет. Должна быть альтернатива среди других современных кинотеатров. Я часто захожу сюда. Дети также любят посещать этот кинотеатр.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв