FortePiano

FortePiano - это современный гостинично-развлекательный комплекс, расположенный на ул. Академика Сахарова, который включает ресторан, кафе, гостиницу и сауну. Комплекс принимает гостей с 2009 года и предлагает комфортабельные номера с wi-fi, спутниковым телевидением, удобной парковкой, незаметным и качественным обслуживанием. В одном из двух залов ресторана можно заказать блюда европейской и японской кухни, послушать живую музыку. Кафе предлагает европейскую кухню, а по будним дням - бизнес-ланчи. В ресторане и кафе FortePiano проводятся свадьбы, праздники, банкеты, юбилеи.

Отзывы - FortePiano

  1. s.d.84 – 16 июля 2015 16:20

    мой любимый ресторан. отменная кухня. уютная атмосфера. желаю вам, ен терять свое качество и только чтобы было больше гостей у вас

  2. 4ernov – 23 февраля 2015 10:17

    Фортепьянно отличное заведение где можно насладиться невероятно крутой итальянской пиццей )) приезжайте и наслаждайтесь мексиканской, с колбасками, пано- азиатской, сырной, и многих других реально очень вкусно тут )) дизайн выполнен в итальянском стиле и хочетьсЯ сидеть и наслаждаться только тут)) кушаю пиццу толькл из данного заведения₽))) лучшая в нашем городе))

  3. Петр Овчинников – 5 ноября 2014 00:14

    Недавно приезжали друзья и остановились в этой гостинице, после того как они заселились, мы решили сходить в кафе, которое принадлежит отелю, к слову сказать тут есть еще и ресторан, но денег у нас было немного зашли в кафе. Посмотрели акции и о чудо, оказалось что при покупке 5 кружек пива, пицца в подарок, а нас как раз было пятеро) Долго не думая, мы это и взяли, было вкусно и дешево) Так что можете сюда заходить с друзьями и просто так)

  4. Тамила – 8 ноября 2014 13:20

    отмечали здесь юбилей в ресторане. зал рассчитан на 50-60 человек. на одного человека у нас вышло 1800 рублей. кухня очень понравилась, все было вкусно. салатов и закусок было более чем достаточно. музыку и ведущего заказывали. спиртные напитки и торт разрешили принести с собой. а вообще из еды ничего не разрешают приносить, что очень не понравилось,так как у нас национальная корейская кухня у нас должны быть свои салаты и корейский хлеб. но якобы люди могут отравиться, и чтобы такого не произошло поэтому не разрешают.

  5. 4ernov – 20 февраля 2015 14:36

    Отличный ресторан европейской кухни)) все очень коуто сделанно действительно все очень качественно и невероятно красиво всем советую ребят приезжайте именно сюда и наслаждайтесь невероятно крутой кухней именно в этом заведении))) повар реально очень хорошо владеет своим искусством и просто покоряет качеством блюд)))приезжайте и попробуйте салат из море продуктов )))

  6. Алина Гарифуллина – 12 декабря 2014 23:44

    Очень хороший ресторан. Огромный зал. Очень понравился дизайн внутри ресторана. Все выглядит очень изысканно и красиво. Многие приходят в этот ресторан иногда просто ради того, чтобы послушать живую музыку и хорошо провести время. Мне лично очень нравится как пианист играет. Отличное место для двоих. Очень хороший сервис, да и обслуживают тут все на высшем уровне. Всем советую там побывать!

  7. www.yarick2013 – 21 октября 2014 20:42

    Однажды праздновали юбилей одного моего знакомого. Сервис неплохой, очень даже хороший. Внизу, есть хороший ресторан. Официанты очень вежливые и шустрые. Готовят там хорошо. Наверху есть бильярдный клуб. Администраторы приветливые, можно сыграть даже с ними в бильярд. Только средние номера. Но тут объективно надо смотреть. Лично для меня это не шик.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв