Лабораториум

Парк занимательных наук ЛАБОРАТОРИУМ – интерактивный научный музей и творческая площадка для любознательных детей и взрослых! Здесь каждый сможет открыть для себя удивительные возможности науки! •Музей занимательных наук, в котором собраны экспонаты, наглядно демонстрирующие действия механики, электродинамики, термодинамики, оптики, кинематики. Кроме этого, мы наполнили парк рядом увлекательных игровых тренажеров-аттракционов, таких как «Темный лабиринт», «Космическая задача», «Рисуй светом», «Слушать зубами» и «Эффект левитации». •За основы астрономии отвечает Малый планетарий - сферический кинозал, где, с помощью специального оборудования, демонстрируются фильмы о космосе, Солнечной системе, Галактиках. Редкий гость музея не побывал в нашем планетарии. •Лаборатория занимательных наук, где хозяйничают наши Сумасшедшие Профессора. Тут и физика, и химия в яркой анимационной форме. После посещения шоу все, без исключения, гости заражаются тягой к экспериментам.

Отзывы - Лабораториум

  1. Виталий – 9 февраля 2015 17:35

    Наука - просто и интересно! Праздник в научном стиле – это совершенно новые и незабываемые ощущения! Это праздники, где дети и взрослые становятся непосредственными участниками захватывающего действия, превращаются в настоящих ученых и проводят научные опыты и эксперименты своими руками. Такой праздник запомнится надолго!

  2. baaarsic – 14 мая 2015 20:05

    Вот это действительно потрясное место)Наука здесь показана с самой лучшей стороны)Никаких формул и задач) Только сумасшедшие спецэффекты своими руками)Я в восторге )


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв