Киномечта

Отзывы - Киномечта

  1. lyama1987 – 10 декабря 2014 15:04

    Вчера, 09.12.14, посещали данный кинотеатр. Фильм "Махни крылом!", сеанс 19.40. У меня на руках пригласительный билет. 15 минут (вот правда!) не могла дозвониться до администратора. Когда дозвонилась все-таки, сказала, что у меня пригласительный и я бы хотела посетить фильм "Пингвины Мадагаскара" в 18.30. На что администратор забронировал за мной места. Когда в 18.00 я была на кассе, мне пальцем указали на список фильмов, на которых действует ограничение. Конечно, этот фильм был в списке. По телефону слова даже об этом не сказали! Это маркетинговый ход, чтобы я в любом случае пошла хоть на какой-то фильм??? Качество сервиса обслуживания кассира ужасное. Пришлось идти на другой фильм, т.к. заканчивался срок действия пригласительного. До фильма посетив женский туалет, кошмарное впечатление только усилилось. В течение дня их вообще убирают? В кабинках грязь, мусор. Туалетной бумаги, мыла нет (его вообще там не предусмотрено, дырки в стене только!). Когда начался фильм, оказалось, что он 6+, а не 0+, как указано на офиц. сайте кинотеатра. В зале были дети младше. Такое качества фильма я не видела очень давно! По краям все размыто, постоянно мигает, черные полоски и пятна мелькали, это вообще что?

  2. Артём Суликов – 27 сентября 2014 20:03

    Невозможно получить НИКАКОЙ информации по указанному номеру телефона (2101260)

  3. Сетрон Иеррихон – 3 октября 2014 15:31

    Неплохой кинотеатр, достойный. Всё можно своевременно узнать

  4. karolina_prekras – 12 ноября 2010 23:57

    минусы в этом кинотеатре- это маленький экран и сиденья, у которых не поднимаются ручки( помимо последнего ряда). так что собирающиеся на фильм ужасов подумайте прежде еще раз!)) плюсы- скидки для студентов)

  5. Гузель Зарипова – 2 ноября 2014 09:43

    Раньше всегда ходила только в этот кинотеатр, потому что было близко к дому, сейчас я лучше доеду до киномакса в южном и проведу время приятно, чем в киномечте, телефон не возьмут никогда, кинотеатр уже давно требует ремонта в залах ожидания, дамские комнаты ужасно грязные! Вообщем никому не советую

  6. sergey.kostukevich – 25 октября 2014 11:18

    Пытался купить билет он-лайн, чтобы не ехать в кинотеатр за билетом. Сайт не работает толком, даже на IE от MS глючит. Кнопка КУПИТЬ билет ничего не активирует, форма обратной связи съезжает. На iPhone тоже сайт глючит. Сначала пытался через телефон, потом перебрался за комп, и все равно ничего. Телефон не берут, билет не забронировать.

  7. 4ernov – 16 декабря 2014 14:05

    Неплохой кинотеатр , приехав в казань и гуляя по центру города прекрасно понимаешь , что качество и красота нашего города великолепна и хочетьсЯ гулять но когда устаешь ходить и любоваться нашим городом мне хочешь сидеть в Кафе и вышел невероятно хорошии фильм в кинотеатре можно войти в кольцо и подняться в кинотеатр) все очень на достойном уровне есть обжорный ряд, кальянная и просто сидушки, сам кинотеатр довольно таки средний но вполне не плохой всем советую сходить))

  8. Евгения – 5 февраля 2015 21:26

    В этом кинотеатре очень много хороших фильмов и мультфильмов. Залы здесь очень даже уютные. Качество фильма очень хорошее. Я очень люблю смотреть фильмы, и поэтому частенько хожу с друзьями в кинотеатр. Цены можно сказать как и во всех кинотеатрах. Мне очень нравится этот кинотеатр. Советую и вам посетить этот кинотеатр. Мне кажется вы не пожалеете.

  9. Олег – 16 февраля 2015 22:39

    Киномечта очень крутой кинотеатр всем советую приехать сюда и получишь огромное море положительных эмоции)) кинотеатр киномечта очень чистый и просторный,всем советую ребят приезжайте ,особенно студенты каждую среду по студенческим 100 рублей билеты всем советую насладитесь просмотром лучших новинок именно тут на крутых удобных креслах приезжайте и не пожалеете))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв