Киномакс-Club Казань

Отзывы - Киномакс-Club Казань

  1. Петр Овчинников – 7 ноября 2014 00:47

    До кинотеатра очень удобно добираться, часто хожу именно сюда. В целом качество фильмов хорошее, хороший звук и картинка. Удобные залы, нормальное пространство между рядами, а то бывают места, где его очень мало. Не нравится мне в этом кинотеатре, разве что их попкорн, он не вкусный и дорогой. Но рядом много магазинов, и на входе в кино контролеры ничего не говорят)

  2. Тамила – 6 ноября 2014 11:58

    Очень часто с мужем и с детьми ходим в этот кинотеатр. Во первых мы живем не далеко. Во вторых очень хорошее качество и отличный звук. По средам здесь день кино. И цены на все фильмы по 130 рублей. Детям нам 5 лет скидка 50%. Очень вкусные чипсы начос, но и стоят не дешево 210-250 рублей. Потом можно покушать в макдональдсе или кфс. Прогуляться по магазинам и сходить за продуктами в Ашан.

  3. www.yarick2013 – 21 октября 2014 20:28

    Раньше, ещё до открытия моим любимым кинотеатром был "Каро", в Кольце который.Как-то раз я случайно пошел в этот кинотеатр. Пошел в VIP зал. Так вот, там очень удобные кресла, на фоне довольно дешевых билетов.Дешевле, чем в Каро, но при этом качество ничуть не хуже, а в некоторых моментах даже лучше. А ещё там очень сытный и вкусный попкорн. Тогда я и понял, что у меня "появился" новый, любимый кинотеатр. Всем советую, а ещё советую всем попробывать карамельный попкорн. Большую порцию ел несколько дней))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв