Lego

Каждый из магазинов Lego является сертифицированным представителем компании. В России компания открыла двери своих магазинов шесть лет назад. В магазине вы можете стать обладателем бонусной карты, с помощью которой вы сможете покупать фигурки в СТЦ Мега, магазине Lego, по специальным ценам. В каждом месяце компания предлагает различные конкурсы, в которых могут поучаствовать ребята и их родители. Следите за обновлениями на сайте или узнавайте у представителей магазина. Лего предлагает не только веселые конструкторы на все возраста, но и специальные фирменные товары для школы.

Отзывы - Lego

  1. Олег – 12 февраля 2015 22:34

    Один из моих любимых магазинов детства ,раньше он находился недалеко от тасмы)) просто воспоминания накрывают,заходишь туда а там футбольное поле огромное с болельшиками,там человечков было штук 500 только и можно было играть в футбол еще)) отличный магазин,хорошая атмосфера и для детей сейчас это тоже должен стать один из тех магазинов куда хочеться заходить а не сутками сидеть у компьютера)

  2. Тамила – 12 ноября 2014 18:41

    большой выбор лего. постоянно обновляется товар. каждый год проходят разные чемпионаты. в прошлом году был чемпионат по ниндзяго. мой племянник занял первое место. и ему подарили подарок набор лего нидзяго. если вы не знаете что подарить ребенку, то лего самый хороший подарок. он и развивает мелкую моторику, и можно объединять несколько лего. также можно купить фонарики с человечками лего как маленький так и большой.

  3. Евгения – 13 декабря 2014 19:56

    Это очень логический и познавательный торговый центр здесь вы сможете найти любой подарок для вас и ваших родителей. Именно родителей, да это так потому что родители это тоже большие дети. Ведь им тоже хочется развлечь себя, поэтому это прекрасный выбор если вы с родителями придете в этот магазин. Здесь прекрасный и широкий ассортимент разнообразных , логических и мыслительных игр которые не только можно играть но и расширять свои знания. Огромное спасибо создателям за очень мудрую и познавательную игрушку.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв