Mon Plaisir

Отзывы - Mon Plaisir

  1. Tonyakoto – 3 августа 2014 16:12

    будучи в Казани останавливались в этой гостинице - выбирали,бронировали по интернету, руководствовались близостью к центру, к аквапарку, и, конечно, ценой - она здесь была предложена самая выгодная. из минусов только то, что заранее не предупредили, что нет горячей воды в номере - т.к. в этот период в этом районе отключили гор.воду. но на этаже был душ с бойлером, помыться можно было. да и гостей в отеле кроме нас было видимо очень мало - мы встретили только одного мужчину... с утра нас накормили скромным, но все же завтраком. очень понравился персонал - отношение не официальное, мы останавливались на 1 сутки, нас совершенно ненавязчиво спросили - удобно ли нам будет выехать до 12? если бы нам нужно было еще несколько часов перекантоваться в гостинице - уверена, нам бы это позволили без доплаты в общем, рекомендую!

  2. 4ernov – 3 января 2015 20:38

    Хорошая гостиница все очень круто сделанно очень крутой дизайн и крутая атмосфера всем советую ребят приезжайте и насладитесь крутой ночью и атмосферой гостиницы))очен. Крутой жизайн ресторанов и очень вкусно готовят реально всем советую очень все вкусно и реально круто готовить шеф))всем советую приезжайте ребят)))

  3. сашка морозный – 23 августа 2014 18:10

    Два последних этажа в Шератоне очень сильно отличаются от нижних в лучшую сторону. Внизу обшарпанная сантехника, старый ремонт, какой-то затхлый запах. Наверху все ОК. Из минусов, конечно, стоимость завтрака и цены на минибар. Это вообще запредельно! Неприятно удивило, что в некоторых номерах идет прямо настоящий ремонт. Грохот, пыль и запах краски, причем грохотали до позднего вечера. А в соседнем номере люди живут! До европейского уровня не дотягивает никак, к сожалению. Совет по выбору номера: В номерах с окнами во двор гораздо тише.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв