Forsing

Профессиональный караоке ресторан Forsing является первым подобным заведением в Казани и работает по следующему графику - понедельник - выходной, со вторника по четверг и в воскресенье - с 19 до 2 часов ночи, с пятницы по субботу и в праздничные дни - с 19 часов до 3 часов ночи. В базе караоке ресторана более 3000 композиций лучших исполнителей, как российской, так и зарубежной эстрады. В ресторане Forsing вы можете устроиться на комфортабельном чилаут-балконе или в стилистически оформленной кабинке. По всем вопросам обращайтесь по телефону (843) 5 333 926 и электронной почте Forsing@list.ru.

Отзывы - Forsing

  1. snezhnaya.2013 – 7 ноября 2014 15:20

    Посещала это заведение один раз,вход платный и как мне кажется дороговат,но обстановка такая камерная,горят свечи,всё в черно-красных тонах,отличное место для романтика)Что мне особенно понравилось,так это хорошее качество оборудования караоке,народу там бывает не много,поэтому создается атмосфера уюта и покоя.Кстати есть столик-кабинка,можно посидеть теа0тет за занавеской,такой столик по-моему один.

  2. 4ernov – 11 февраля 2015 14:29

    Один из лучших караоке клубов , все просто отлично потрясающий дизайн , невероятно круто расположенно мониторы, и полотно доя пения всем советую приехать сюда и насладиться невероятно крутым звуком)) ребят тут просто отличное меню() еда просто восхитительная ,приготовили пиццу и роллы великолепно)) всем советую заехать ребят))цены весьма неплохие , не дешево уж ну и не дорого))

  3. Олег – 6 февраля 2015 10:58

    Заехали вчера в Forsing отличное заведения, хотя я не знал что тут вообще такое, потому что не был еще тут)) но потом я приехал сюда и понял что это великолепное место, тут есть караоке, бар, небольшой танцпол)) если говорить про караоке то очень большое количество песен, хорошая техника самого караоке ,новые микрофоны, хорошие мониторы)) если говорить про кухню то тут очень хорошие повара, шикарно приготовили шашлык,с отличным салатом))ну вообщем приезжайте и наслаждайтесь))

  4. dmitriev.guru – 27 апреля 2016 19:29

    можно неплохо покушать и спеть караоке- отличная аккустика и выбор песен


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв