Киномакс Ярославль

Кинотеатр Киномакс Ярославль - это идеальное место, где вы сможете получить самые приятные впечатления от просмотра фильмов. Кинотеатр оснащен шестью комфортабельными залами, общей вместительностью 1227 мест. Удобные мягкие кресла с подстаканниками для напитков, приветливый персонал, широкие проходы между рядами позволяют полностью окунуться в мир кино. Групповые скидки, скидки для школьников, студентов, детей и пенсионеров, бонусная накопительная карта. Здесь все сделано для того чтобы вы могли ходить в кино на любимые фильмы чаще. Удачное расположение кинотеатра на территории торгового центра позволит совместить шоппинг с просмотром вашего любимого кино.

Отзывы - Киномакс Ярославль

  1. Саша-К- – 5 августа 2015 21:56

    Мне безусловно нравятся в этом кинотеатре 3 вещи. Во-первых, количество залов. Их 6, что называется на любой вкус и цвет.Все очень удобные и современные. Во-вторых, различные акции и скидки.Являясь студентом, очень радуюсь дням кино, когда все фильмы стоят 150 р. А если ты студент, то может даже 130 р.В-третьих...ну это немного связано с первым. Всегда есть выбор мест.Я не включаю первые дни премьер.А так всегда можно выбрать удобное место для просмотра.И даже большой компании!

  2. Ksenia – 18 апреля 2013 20:31

    Я считаю, что "Киномакс" является одним из лучших кинотеатров у нас в городе. Удобное расположение в торгово-развлекательном комплексе - это еще один плюс для него. В "Киномаксе" существует система скидок на сеансы и постоянно проводятся какие-нибудь акции, так, например, каждую среду билет на фильм стоит 100 рублей, по пятницам можно сходить на нон-стоп, скидки детям, есть 2 зала 3D и многое другое.

  3. polina_92 – 23 апреля 2014 09:00

    Классный кинотеатр, который оттеснил "родину". Всегда большой выбор фильмов, много залов. Территория кинотеатра большая,есть и кафе,и сушная, и просто диванчики для отдыха. По средам все фильмы по 100р и это выгодно))принимается как наличка,так и оплата по карте. Народу всегда много, очень редко,чтобы зал был пустой. Поэтому билеты иногда лучше бронировать

  4. tatach – 22 августа 2014 12:41

    Очень классный кинотеатр, репертуар очень разнообразен, обслуживание хорошее. Цены как и везде, есть кафе, можно забронировать заранее билеты по интернет. Качество показа фильмов вполне устраивает, зал хороший, кресла удобные. Что еще надо для хорошей компании?)

  5. Леся Бердяева – 31 июля 2015 16:14

    Отличный кинотеатр, кресла не сломаны как в других, есть места для инвалидов, различные акции на посещения. Очень удобное расположения (с моим домом). Много залов, дополнительная площадка с развлечениями и кафе. Для самый лучший кинотеатр по-моему мнению

  6. Галина Королёва – 30 июня 2015 11:20

    Отличное место для проведения досуга, всегда есть мета удобный сайт для бронирования билетов. большое количество залов позволяет прийти в любое время и посмотреть кино не ожидая пару часов до следующего сеанса.

  7. Ivan – 14 апреля 2013 01:02

    Я считаю, что "Киномакс" является одним из лучших кинотеатров у нас в городе. Удобное расположение в торгово-развлекательном комплексе - это еще один плюс для него. В "Киномаксе" существует система скидок на сеансы и постоянно проводятся какие-нибудь акции, так, например, каждую среду билет на фильм стоит 100 рублей, по пятницам можно сходить на нон-стоп, скидки детям, есть 2 зала 3D и многое другое.

  8. Myl-10 – 19 ноября 2014 22:56

    Хороший кинотеатр, был здесь недавно с девушкой, приемлимые цены на билеты, не хамское обслуживание со стороны персонала, в зале не душно, удобные кресла,хорошее изображение и звук, вообщем сложилось приличное впечатление об кинотеатре, думаю теперь иногда приходить сюда, удобное расположение, можно добраться на городском транспорте, имеется парковка, всем рекомендую)

  9. Ramzes – 15 января 2015 21:32

    Огромный кинотеатр, приходил сюда впервые с другом на аватара, фильм уж смотрели сто раз, просто решили опробовать этот кинотеатр для того чтобы ходить сюда часто, проще говоря выбрать его для постоянных просмотров,качество картинки потрясающее было, много приятных впечатлений, этот кинотеатр не уступает никаким в Ярославле по моему мнению, советуем)

  10. Екатерина – 22 апреля 2014 15:57

    стараюсь ходить всегда именно в этот кинотеатр! не очень удобное расположение, зато полный комфорт! удобные кресла, отличный звук и качество фильма! ценовая категория просто отличная, плюс постоянные льготные дни! это очень удобно для тех, кто хочет отдохнуть, а до зарплаты ещё не скоро)))



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв