Big Apple

Деятельность клуба - обучение танцам в стиле swing: буги-вуги, соло-джаз, electro-swing Для детей (8-17 лет) И взрослых - от 18 лет и старше. Кроме зажигательных танцев вас ждут: - тематические костюмированные вечеринки, где можно не только применить свои танцевальные навыки, но и окунуться в различные эпохи и стили! (ретро, Гэтсби, фэнтези, военный, французский и т.д.); - съемки танцевальных видео клипов; - выступление и участие в фестивалях и конкурсах, интересных мероприятиях! Студия танцев "Big apple" постоянный участник мероприятий разного масштаба: День города, Ночь Музеев, Фестиваль уличных театров, презентации творческих площадок города, семейные и молодежные праздники! Более подробная информация о клубе, занятиях, фото и видео вы можете найти в нашей группе www.vk.com/bigappleboogie

Отзывы - Big Apple

  1. Аня Моисеева – 28 сентября 2015 12:17

    Очень круто! Заряд позитива и энергии на всю неделю сохранился! Шла домой пританцовывая))))) Спасибо Big Apple и потрату Yell за мастеркласс!!!!

  2. Кирилл Соколов – 30 сентября 2015 08:35

    Листая ленту новостей в ВК, я увидел предложение о бесплатном мастер класс по буги- вуги. Отлично! - подумал я т.к. часто видел этих сорванцов танцующих буги по всему Ярославлю. Что ж оставалось только найти партнершу и достать сменку .Идя на мастер класс по буги вуги я рассчитывал как и другой любой мужчина позалипать на девушек, но со мной случилось нечто странное... Начав танцевать я полностью забыл о своей изначальной миссии и настолько увлекся танцем что не заметил как пролетели 1,5 часа и это заслуга Анечки - чудо девушке которая так легко и не принужденно показывала все движения и шаги и не разу не устав ( при этом все время что то говоря) за что ей отдельное спасибо. и конечно спасибо Yell.ru за подобный мастер класс если бы не ваш сайт я бы так и прозябал в осенней депрессии, но благодаря вам я узнал что такое буги - вуги,весело, а главное с пользой провел свое время, и конечно же открыл для себя целый мир Yell.ru который сделает мою осень менее унылой. Далой уныние !!!

  3. Анна Постнова – 23 сентября 2015 14:11

    Баунс-баунс, шаг-шаг, баунс-баунс, шаг-шаг – это не набор слов, не скороговорка и даже не считалочка. Это маленькая составная часть такого танца, как «буги-вуги». Никогда не думала, что захочу танцевать этот танец, и со стороны, честно, кажется, что движения не такие уж и сложные… НО ЭТО ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ! Вчера на собственном опыте я смогла убедиться, что танцоры «буги-вуги» - настоящие виртуозы и очень сильные люди (после одного занятия можно сбросить парочку килограммов!!). Но, все по порядку. Как всегда случайности не случайны, и наткнувшись в группе Yell Ярославль на предложение посетить мастер-класс по буги-вуги студии BIG APPLE, я подумала – ПОЙДУ! Прикинула свой уровень загрузки на этот день и передумала. Но спустя несколько дней один хороший знакомый приглашает принять участие в этом мастер-классе, думаю, второй раз – это уже неспроста, надо соглашаться! И вот я уже в зале с несколькими смельчаками. Удивительно, что пришло так мало людей: бесплатный танцевальный мастер-класс – это прекрасная возможность попробовать себя в новом стиле. Мне как человеку танцующему, пусть и уже достаточно много лет, всегда интересно попробовать новый танцевальный стиль, и чем дальше этот стиль от моего увлечения (танцы живота, трайбл), тем интереснее! Не все участники мастер-класса пришли парами, но выход нашелся очень просто: партнеры меняли партнерш). Краткий экскурс в историю танца, разминка, и мы уже начинаем осваивать элементы соло-джаза и простейшие комбинации танца в парах. ВПЕРВЫЕ училась танцевать в паре. Знаете, это одновременно и сложно, и интересно. В буги-вуги (как, наверное, и во всех парных танцах) партнер ведет, партнерша в его руках подобна глине. Интересное чувство)) Довелось потанцевать с молодым человеком, который, судя по подготовке, танцует этот танец довольно продолжительное время, именно с ним я прочувствовала, что значит ПАРТНЕР ВЕДЕТ! Мой вердикт: танцы буги-вуги – это очень весело, это хорошая нагрузка и очень подходит для энергичных людей, особенно для тех пар, в которых молодые люди не боятся показаться неуклюжими! Было весело, открыла для себя много нового, если будет возможность – обязательно вернусь к данным танцам! Спасибо Анне за интересный мастер-класс, а Yell.ru за возможность попасть на него!))

  4. Руслан Соколов – 24 сентября 2015 23:09

    Впервые пошёл на мастер класс по танцам, в принципе. Пригласила подруга в качестве партнёра. О буги-вуги никогда не слышал. Вечер был свободный, решил пойти и провести его в приятной компании. Очень понравились преподаватели, понравился танцевальный зал, даже кондиционер есть. И даже учитывая отсутствие физической и танцевальной подготовки, мероприятие весьма понравилось. Движения не сложные, а попробуй-ка успеть и попасть в ритм! Для тех, кому не очень подходит железо, и нужна хорошая аэробная нагрузка, рекомендую! Я остался довольным! )

  5. Марта Лебедева – 6 октября 2015 18:35

    я была на мастер-классе по буги-вуги, организованный "BIG APPLE" и Yell.ru. Это было потрясающе!!!Этот танец просто накрыл меня шквалом положительных эмоций))) Я и представить не могла, что будет так весело!!!Анна Игнатова - спасибо тебе, что научила нас некоторым элементам этого зажигательного танца)

  6. Сергей Батькович – 6 октября 2015 18:36

    Был недавно на мастер классе по танцам буги-вуги. Очень давно хотел научиться танцевать в стиле твист или рок'n ролл. И вот моя мечта наконец-то сбылась! Организаторам огромное спасибо, всё было очень круто и весело. Научился нескольким "коронным" движениям. В выходные просто порву танцпол, в баре "Mojo".

  7. Наденька Соколовская – 24 сентября 2015 18:07

    Первый раз была на мастер - классе связанном с танцами. Мне всегда казалось, что это совсем не мое, скукатища, пустая трата времени.....,а нет!!!!Друзья, буги - вуги, оказывается, очень интереное танцевальное направление. и отнюдь, не самое простое!) В общем, все встаем с диванов и дуем на занятия к Ане в BIG APPLE!!!Супер!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв