Квест "Интуиция"

Интуиция - это квест в реальности. Найдите тайники, разгадайте головоломки, воспользуйтесь всеми доступными предметами и выберитесь из комнаты за 60 минут!

Отзывы - Квест "Интуиция"

  1. Alena-burova1234 – 10 августа 2015 16:00

    Квест очень классно разработан: множество загадок на логику, тщательно спрятанных тайников, технически хорошо оснащен, много разных крутых "фишек", которых нет в других квестах) Есть 2 локации на выбор : убойный отдел и комната Бонда) Уютная атмосфера и расположен в самом центре города. Мне очень понравилось ! Рекомендую всем для посещения )))

  2. id196241096 – 16 июня 2015 13:50

    Как-то раз мне удалось побывать на одном из квестов, которые проводятся в "Интуиции". Мне очень понравилось мероприятие, но немного расстроило то, что я и моя команда не смогли дойти до конца. В целом, квесты очень интересные и продуманны до каждой мелочи. Большое спасибо порталу Yell.ru и квест-комнате "Интуиция" за проведенное мероприятие.

  3. Анна – 9 июня 2015 19:01

    На днях мы побывали в квесте Интуиция! Если оценивать его по 10-и бальной шкале, то вот что получилось: - сложность 6 - антураж 6 - Эффекты 6 - цена 8 - сервис 10! Ребята, которые там работают доброжелательные, положительные люди! Квесты от "Интуиции" можно проходить всей семьёй. Можно придти и с детьми, им будет интересно. Задания на самом деле не из легких. Если хотите узнать что же такой квест, но никак не решаетесь, сходите в "Интуицию"!

  4. Арина Федосеева – 10 июня 2015 10:18

    Спасибо огромное сайту Yell.ru и Квестам в реальности Интуиция за предоставленную возможность поучаствовать в данной игре. Отличное мероприятие, отличная компания (хоть я никого и не знала, но так даже интереснее), интереснейший квест. Куча головоломок и эмоций от того, что ты все таки разгадал какую-то очень сложную загадку. Мы молодцы! Мы прошли весь путь и уложились в 52 минуты. Обязательно позову сюда друзей, чтоб и они устроили себе "мозговой штурм".

  5. Olya Golovchenko – 17 июня 2015 23:46

    Благодаря порталу Yell.ru мы смогли побывать на интереснейшем мероприятие в квест-комнате "Интуиция". Честно говоря, на подобном мероприятие я была первый раз и осталась им довольна. Весь квест был продуман до мелочей. Хоть наша команда и не смогла пройти квест "Убойный отдел", но все же у меня остались положительные эмоции связанные с этим мероприятием. Большое спасибо за возможность посетить данное мероприятие порталу Yell.ru и квест-комнате "Интуиция"

  6. Дмитрий Комлев – 10 июня 2015 12:12

    Игра очень понравилась! Большое спасибо организаторам проекта, очень необычное и оригинальное решение! Было легко и непринужденно общаться со всеми участниками команды в представленном формате! Интересные задания, временами неожиданные! Но Мы это сделали!!! Супер драйв!!! Всем советую протестировать свою ИНТУИЦИЮ!!!

  7. Вадимъ Дiевъ – 10 июня 2015 10:48

    Благодаря моему любимому порталу настоящих отзывов yell.ru я БЕСПЛАТНО смог посетить квест-комнату "Интуиция "! я практически прошёл квест "Убойный Отдел" с другими активными пользователями этого портала и хочу порекомендовать тебе прийти туда с друзьями - это весело, интересно и намного лучше посещения клуба! Я очень благодарен администрации Yell Ярославль и "Интуиция" за то, что открыли мне новый вид развлечений!)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв