Синема Стар Ярославль

Синема Стар - это именно то место, где можно получить незабываемые эмоций от просмотра кинофильма, где можно встретиться и провести вечер в кафе за чашечкой чая со своими любимыми и родными людьми. Кинотеатр оснащен комфортными залами с очень удобными мягкими кресла, что позволяет полностью расслабиться и получить море позитивных впечатлений от кинопросмотра какого-нибудь мега блокбастера. Привлекательным является наличие всевозможных акции, скидок для школьников, студентов, детей и пенсионеров, бонусных накопительных карт. Выигрышное расположение кинотеатра на территории торгового центра позволит отлично совместить шоппинг с просмотром вашего любимого кино.

Отзывы - Синема Стар Ярославль

  1. Nikolai – 30 июля 2014 17:50

    "Синема Стар" - замечательный кинотеатр!! Из плюсов - очень приятные кресла в кинотеатре на таких еще не сидел. Мягкие очень, удобные, спинка немного откидывается, когда облокачиваешься. Впервые не испытал никаких проблем со спиной (раньше всегда болела немного и приходилось иногда менять положение во время просмотра фильма) за 2 часа сидения на кресле. Имеется 4 зала в вашем распоряжении!! Качаство звука хочу отметить что оно очень хорошее!!)

  2. nickeyinho – 14 мая 2013 08:06

    Дешево и сердито, кинотеатр вполне ничего, сразу же на выходе кафе, с более менее ценами. Качество картинки не на ура, но и не плохое. Цены оочень клевые, также есть скидки. Мне удобно, а так, для других жителей неочень, так как находится на окраине города.

  3. Алёнка Папутникова – 1 мая 2014 14:29

    приезжали 2 года назад 20 марта сюда на день рождения одного моего знакомого. Мы не знаю ни правил ничего. купили себе покушать и спешили в зал.. но нас остановили,сказалиЧ,то всю еду которую мы купили мы должны оставить или съесть её перед залом.. таким образом они зарабатывают на этом.. чтобы люди покупали все продукты у них,тратили свои бешенные деньги на это. .не знаю правильно ли это.. или нет.. но это не нравится посетителям явно! мы ходили на мультик ,дай бог памяти, " Лоракс" очень красочный мульт.. достаточно удобные кресла в зале! Нам всё понравилось кроме фейс контроля с едой.

  4. artstig – 12 мая 2013 16:28

    Не самый лучший кинотеатр в городе. Главный минус - картинка. Бывало и лучше, если честно. Да, расположение удобное, но это не компенсирует порой завышенные цены и скудный набор фильмов.

  5. Роман Холодяков – 30 июня 2013 15:54

    Летом в жару там очень прохладно, что является большим плюсов. Персонал вежливый. Кресла удобны. Народа всегда не очень много, никто не будет шуршать поп-коном над ухом. Цены приемлимы.

  6. Евгений – 4 июля 2014 19:39

    Довольно таки большой кинотеатр с хорошими фильмами и нет таких очередей как в других. Удобные кресла, в зале не душно, что говорит о хорошей вентиляции. Вкусный и не дорогой попкорн, очень вежливое обслуживание и не дорогие билеты. Все очень понравилось как картинка так и звук, очень доволен. Спасибо огромное!)))

  7. tatach – 22 августа 2014 12:36

    Не лучший кинотеатр, пару раз на просмотре выключался звук, портиться впечатление от кино. В будни мало посетителей, но в каникулы стоит поспешить за билетами, очень быстр раскупают. Качество фильмов приемлемое, звук иногда подводит, удобные кресла, и комфортно в зале!

  8. mayevsay-vicka – 15 апреля 2013 09:58

    Хороший кинотеатр, была там правда один раз, так как больше предпочитаю "киномакс" . Но впечатления хорошие , качество воспроизведения очень понравилось, и очень удобно , что находится в тц РИО

  9. Ivan – 15 апреля 2013 00:43

    Вцелом хороший кинотеатр. При наличии 4-х кинозалов можно почти всегда в удобное время посмотреть выбранный фильм. В каждом зале имеются кондиционеры, что очень хорошо особенно летом, не будет жарко и душно, как во многих других кинотеатрах, если не во всех в нашем городе. Звук очень хороший, не хуже чем в "Родине". В общем лично я с друзьями теперь хожу именно в этот кинотеатр.

  10. Даша – 12 мая 2013 14:23

    Мне если честно больше нравится киномакс, цены как то завышены, не понимаю чем они вообще различаются, удобно наверно тем, что после совершения покупок в ТЦ РИО можно сходить на какой нибудь фильм, как бы отдохнуть. Вполне обычный кинотеатр.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв