Весна

Вас замучила ежедневная рутина? Вы устали от работы, учебы, проблем? Танцы - это отличный способ вернуть бодрость духа и снять нервное напряжение! Танцевальный клуб "Весна" был создан в 1973 году. Создателями клуба и руководителями клуба являются - заслуженный работник культуры РФ Лариса и Михаил Котий. Они лауреаты всероссийских конкурсов, танцоры "Международного" класса, профессионалы своего дела и обладатели дипломов "Учитель танца" Русского профессионального танцевального союза, судьи республиканской категории. На сегодняшний день танцевальная школа "Весна" принимает всех желающих заниматься танцами, не зависимо от возраста! Каждый имеет шанс проявить себя и насладиться искусством движения в танце! Занятия проходят в специально оборудованном спортивном комплексе "Атлант".

Отзывы - Весна

  1. Евгений – 5 июля 2014 00:34

    Отличный обучающий персонал, нареканий по обучению в сторону тренеров нет никаких. Хожу неделю и очень нравиться. Легко усваиваются новые движения!)Цены отличные, хорошие эмоции во время занятий так и после них, спасибо!! Очень доволен!!!)

  2. Алёна Стырова – 15 октября 2016 08:51

    Веснааа,чудесный клуб!Мой сын ходит заниматься с большим удовольствием!Спасибо за красоту которую Вы делаете!

  3. Lady – 14 октября 2016 20:42

    Замечательный клуб! Мои дети, мальчик 12 лет и девочка 4 года, просто в восторге, ходят с удовольствием. Я тоже хожу на вечерние занятия, когда муж отпускает )) Танцуем почти всей семьей. Очень любим новогодний концерт.

  4. Alena Rum – 15 октября 2016 00:29

    Очень хороший зал и позитивный,профессиональный тренер! Здесь не только получаешь необходимые азы Танцевальной грамматики", но раскрываешься к творчеству! Одно удовольствие Учится тут!))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв