Персона

Агентство организации праздников "Персона" приветствует вас и готово поделиться с вами радостью и отличным настроением. Что же мы можем вам предложить? Организацию свадеб,Дня рождения,оригинальных поздравлений, розыгрышей, корпоративов, выпускных и других праздников.Ваше мероприятие может выглядеть ярко,красочно,дорого,престижно и с небольшим бюджетом.У нас работает профессиональная команда : фотограф,диджей,ведущий,аниматоры.В наличии имеем все необходимые декорации для организации мероприятия. Мы сделаем ваш праздник незабываемым!Доверьтесь вам и вы не пожалеете!

Отзывы - Персона

  1. Евгений Агейчев – 1 августа 2015 14:36

    отличная организация если вы хотите устроить отличное день рождение или корпоротив вам сюда работают дипломированные специолисты

  2. vip.work74 – 2 мая 2016 07:40

    Найти организатора праздника для 7 летнего Саши Трофимова было очень просто. Сайт агентства "Персона" самый яркий, информативный и красочный. Тему праздника выбирали тщательно, как оказалось, дети из подготовительной группы уже смотрели многие выступления профессиональных артистов этого агентства. Остановились на Бэтмене. Это стоит увидеть и показать!!! Во-первых, дети встретили героя как родного, у него уже есть фанаты. Во-вторых для 7 -леток, так часто задающих вопросы и с интересом наблюдающими за миром, очень оказалось все интересно. Они изучали и пытались найти объяснение происходящему. Праздник прошел "на одном дыхании". Профессиональные артисты оказались еще и великолепными педагогами, выскочек усаживали на место, робких вовлекали в процесс. Обязательно приглашу Бэтмена на другие детские праздники. Спасибо за интересный, полезный праздник, который запомнится навсегда!

  3. vip.work74 – 8 мая 2016 12:02

    Решили с семьей пойти в зал проведения праздников и нисколько не пожалели. А главное, что понравилось детям. Они повеселились по "полной программе", особый восторг вызвало Гигантское шоу мыльных пузырей и лазеры со световыми эффектами детских рисунков. Должен отметить, что сделано все креативно и со вкусом. Раньше заказывали праздник в двух других агентствах, но те не дотягивают по уровню. Желаю "Персоне" дальнейшего развития, новых идей. Смело можно поставить 5!

  4. Mihail Pantyuhin – 1 мая 2016 18:30

    Сегодня день рождения сына Павлику! Пишу "по горячим следам". К нам приходила пчела Майя. Замечательно всё организовано, актёры великолепно ладят с детьми, очень хорошо держат внимание, всё очень динамично, смешно и феерично! Ни на минуточку не пожалели о том, что выбор пал именно на это шоу и именно на вашу компанию! Дети в восторге просто, в общем, ребята, приносим вам искренние восторги и благодарности! Спасибо за великолепный день рождения для сынульки!!!!

  5. Мария Алексеева – 1 мая 2016 18:30

    Спасибо огромное за волшебный праздник организованный для нашей доченьки Иринки, которой исполнилось 3 годика! К нам в гости приходила Белоснежка. Дети были просто в восторге, да и взрослые тоже! Белоснежка легко нашла общий язык с детками, играла, танцевала, смешила... программа пролетела на одном дыхании. Я знала, что дочке понравится, но не ожидала что настолько! Она долго вечером не ложилась спать и рассказывала нам, что к ней приходила Белоснежка и какая она был миленькая и хорошенькая! Еще раз огромное спасибо вашей компании, в следующий раз обратимся только к вам!!! Вы лучшие!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв