Art Fusion

Ярославль Cтудия танца на пилоне Art Fusion приветствует вас! Направления: Pole dance, Aerial Silks (воздушные полотна), Strip-Plastic, растяжка, классическая хореография, акробатика для взрослых и детей!. Приходите к нам учиться летать! Телефон студии: 68-10-26, 8-930-114-10-26

Отзывы - Art Fusion

  1. mias90 – 30 марта 2014 09:21

    Хорошая школа! Приятные тренера, занятия для самого разного уровня подготовки! Кроме того, студия живет своей жизнью, часто проводятся конкурсы, акции, мероприятия! Это сближает и создает плодотворную атмосферу для работы и самосовершенствования!

  2. Евгений – 5 июля 2014 00:08

    Профессиональные и вежливые тренеры. Хочется ходить сюда каждый день и изучать новые движения!) Ребята вы просто молодцы!)) Индивидуально подходите к занимающимся, это очень хорошо и большой плюс,мне лично все очень нравиться, хожу уже сюда вторую неделю, спасибо!!!)

  3. who-78 – 16 августа 2014 19:53

    Отличный обслуживающий персонал. Мне хочется приходить сюда снова и снова, чтобы научиться всему мастерству танцев!Все вежливые, просторный зал для танцев, большой гардероб, есть парковка около школы, да и цены тут за обучение приемлимые, одни положительный эмоции, спасибо!!

  4. nat721566 – 18 ноября 2014 01:31

    Очень необычная школа танцев - тут учат танцевать на пилоне! Моя знакомая раньше ходила в эту школу танцев, ей там все очень нравилось - и то, как проходили тренировки, и преподаватели, и результат, который к ней пришел очень скоро! У нее появилась изумительная растяжка и гибкость, она танцует потрясающие танцы на пилоне у себя дома! Меня очень вдохновили такие быстрые результаты, которые появляются после посещения этой школы!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв