Агентство Событий и Праздников Серпантин

Компания Серпантин - входит в группу компаний Avangard Rus Серпантин - организация и проведение мероприятий в Ярославле , Костроме и Нижнем Новгороде. Приветствуем Вас на сайте компании по организации праздников, свадеб и корпоративных мероприятий в Ярославле. Наша компания организует для Вас торжество, свадьбу, корпоратив, День Рождения и сделает незабываемым любой другой праздник. Обычно организация крупного праздника отнимает много сил и времени, а зачастую и просто невозможна без креативного подхода, а также без опыта проведения серьезных мероприятий. Вы можете полностью довериться нам во всем, что касается самой организации торжества - наши профессионалы придумают, спланируют и проведут праздник умело и непринужденно. В команде нашей компании есть целый штат профессионалов, имеющих большой опыт организации праздников в Ярославле и других регионах РФ и самых разнообразных торжеств. Кроме того, теперь мы рады предложить Вам и услуги собственного выездного ресторана или кейтеринга в Ярославле, предлагающего оригинальную кухню и безупречный высочайшего уровня сервис. Основные направления деятельности компании Серпантин: - организация свадебных торжеств - фото- и видеосъемка - проведение оригинальных детских праздников - проведение юбилеев - организация выездных корпоративных мероприятий - выездное обслуживание (кейтеринг) - услуги выездного ресторана - проведение закрытых частных вечеров - обеспечение безопасности при организации праздников - изготовление индивидуальной сувенирной продукции - BTL акции, PR и ATl

Отзывы - Агентство Событий и Праздников Серпантин

  1. info – 24 августа 2013 00:38

    20 августа заказали день рождение в садике! Мне понравилось очень! Позвоните, и сами убедитесь! Светлана

  2. Марат Силаев – 9 декабря 2013 00:14

    1 декабря заказывала аниматоров в детский Сад 215, программа Вышла на 3500 рублей, выпросила скидку, провели, всем довольна, работало аж 2 аниматогра.

  3. Наталья Ворошилова – 9 мая 2014 16:38

    На майские праздники заказывали дочке аниматора и украшение зала, по сумме вышло не мало, что - то около 6000 рублей, но обращалась по рекомендации знакомых и не чуть не была разочарована, все на высоком уровне. Шарики доставили во время, а аниматор действительно стоил своих денег. Это лучше чем брать кота в мешке и по низким ценам частников.

  4. spartak7045 – 13 апреля 2015 15:16

    Ребята огромное спасибо за организацию моего дня рождения на теплоходе, все в восторге, давно такого у меня не было! Все на высочайшем уровне! Девушкам официантом отдельное спасибо за понимание!

  5. smirn.marina1966 – 22 июня 2014 19:45

    Огромное спасибо ребятам за организацию праздника для ребенка! Справились на отлично, но самое главное, что мой ребенок в восторге! p.s. Не первый раз сталкивалась с негативом в адрес данной компании, но неоднократно заказывала у них аниматора и все нижесказанное, - чистой воды проделки конкурентов.

  6. Wolf – 20 августа 2014 17:49

    Заказывал проведении свадьбы, остались все гости довольны. Молодцы, все грамотно оформляете и проводите, нет никакого замечания. Ведущие прекрасно ведут вечер, придумали много викторин, веселую музыку ставили, цены за проведение не высокие. Выражаем Вам общую благодарность за замечательную свадьбу!

  7. maletin.a – 30 мая 2014 11:51

    Очень разочарована в этом агентстве! Заказывали гелиевые шары на выпускной в детский сад - нам их просто напросто не привезли. Менеджеры на контакт не шли почти неделю. Когда удалось достучаться с сотого раза, пришла смс где было сказано, что шаров не будет!

  8. Анатолий Панкратов – 3 августа 2014 13:42

    Заказывали тут мероприятие для ребенка. Все остались очень довольны, особенно ребенок) Цена нас приятно обрадовала. Прошло все весело и очень интересно. Самое лучшее место для организации мероприятий, рекомендую

  9. rurkim – 30 июня 2014 20:03

    Заказывал аниматора у них а он не пришел. Договор составлен у них очень муторно, наказать их практически нереально! Менеджеры меня потом по телефону просто послали. Нет даже цензурных слов для описания того как это "агенство" работает. Тут по моему они сами себе только хорошие отзывы пишут.

  10. sotnikova_inv – 3 июля 2014 03:15

    Здравствуйте! Я заказывала в июне 2014 детского аниматора для своей дочки в 215 д/сад и очень довольна всем. Красивое и гласное увлекательное шоу для детишек с пузырями, шарами и другими элементами! Я неоднократно пользуюсь услугами аниматора и знаю что это своеобразный "кот в мешке", но не в данном случае! Большое спасибо за высокий сервис и доброжелательность сотрудников компании!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв