Парки Развлечения "Космик"

Новый объект выполнен в уникальном «авиационном» дизайне - отделочные материалы, элементы декора и тематические постеры создают атмосферу Аэропорта и авиапутешествий. Это место, где можно поиграть в боулинг, бильярд, посетить ресторан, детское кафе, детский центр, в котором есть множество аттракционов и огромный детский лабиринт, видеоигры. Боулинг: 11 дорожек. Бильярд: 11 столов русского и американского бильярда. Детский центр включает в себя игровые аппараты, автодром, карусели, большой лабиринт!

Отзывы - Парки Развлечения "Космик"

  1. Лера Афанасьева – 28 февраля 2015 16:08

    Обслуживание ужасное. Заказанную пиццу ждали 1 час.Сплошной кошмар.Попросишь спросить когда готов заказ,а они постоянно говорят 5 минут.

  2. tta10111984 – 4 сентября 2014 09:49

    Были с детьми,деткам атракцыоны очень понравились В кафе "космик"меню хорошее,повара готовят очень вкусно Но обслуживание оставляет желать лучшего,официантка которая нас обслуживала путала заказ,по расчету нас обсчитала Когда вызвали админа,пришел его помощник бейджика у него не было,оказался тот еще хам Мало того что он нам нахамил,дак еще и сказал что мол могли бы эти деньги обсчитанные оставить им на чай На что мы долго возмущались ,но доказать свою правоту нам так и не удалось! Так и ушли с испорченным настроением Гнать надо таких хамловатых и наглых админов!!

  3. maxsimova-1993 – 6 декабря 2014 01:25

    добрый вечер!!! праздновали детский день рождение в космике...все очень понравилось , детишки и родители ушли довольные)))кухня вкусная, персонал добрый и отзывчивый!!!детишки наигрались в доволь особенно понравился огромный лабиринт и детям интересно и взрослым спокойно)) теперь будем вашими постоянными гостями!!!

  4. Антонио – 2 сентября 2014 18:43

    Лучшее место,чтобы провести время с друзьями,наигрались в боулинг,наелись на полный желудок и к тому же поиграли в аппараты.Цены на все не дорогие,атмосфера замечательная.К тому же ещё и подарки на купоны можно получить=)Выиграли себе большого мишку,девчёнки были просто безума от счастья)))

  5. Ирина Рысина – 31 марта 2015 11:16

    Хорошее место где можно отметить день рождения ребенка. Хорошая программа на 4 часа: и боулинг, и атракционы, и кафе. Ни один ребенок не останется равнодушным.

  6. who-78 – 16 августа 2014 20:13

    Классное место, хожу сюда со своим ребенком, ему тут очень нравится, много атракционов, приятное обслуживание и веселая атмосфера,цены не высокие, нет больших очередей на какой то атракцион, вообщем одним словом прекрасное место для развлечения детей, спасибо!! Будем к Вам приходить!)

  7. Екатерина Каныженкова – 3 августа 2015 15:59

    Были с друзьями во вторник. Половина аппаратов не работает, в половине нет купонов! Некоторым работникам следует поучиться вежливости, запомнились сотрудники: девушка, которая на кассе была (очень милая и вежливая) и парень оператор, всегда поможет и добрый :-) цены вообще не пропорциональны, где то 35, где то 45, где то 65, хотя их цена должна быть намного ниже. Вам хочется пожелать: найдите техника, как не зайдешь все сломано! Ставлю 2 звезды из-за аппаратов

  8. Сергей Куварин – 4 января 2015 19:12

    Всем здравствуйте. Начну с бронирования, молодой человек принимавший заказ сказал что номер дорожки мне знать не обязательно и мне такой ответ совсем не понравился, но настаивать я не стал. Когда мы пришли к назначенному времени, девушка администратор( совсем не приветливая) сказала что придётся подождать ещё 15 минут, спорить я с ней не стал так как был с ребёнком, а при спорах у меня бывает вылетают не цензурные слова) короче просидев лишние 15 мин. мы всё-таки начали и тут началось самое интересное): прямо на середину дорожки где нужно разбегаться с потолка капала вода, а для её удаления около автомата для возврата шаров персоналом " услужливо" положена тряпочка)) мол не стесняйтесь, накапает вытирайте))) Лично меня удивило что админ. совсем не боится травм среди посетителей. Дорожка на которой играли переодически тупила: то не выставляла кегли полностью, то переключала игроков после первого броска, то наоборот не переключала вообще, короче постепенно создалось впечатление что кегли выставляет человек за " кулисами" , когда на втором часу игры дорожка перестала выставлять кегли мы подумали что выставляющий кегли ушёл на перекур))) курил он около 10 мин. а девушка админ.( Инна ) с недовольным видом сказала: сделают продолжите, даже не предложив нам перейти на др. либо предложить нам компенсировать время продлив игру. Ну и в конце концов чтоб сдать ботинки и получить свою обувь нам пришлось ещё минут десять простоять у стойки дожидаясь админ. видимо на этот раз её очередь пришла покурить) а молодой челок походу опять ушёл кегли набирать вместо автомата) В итоге мы остались не довольны проведенным вечером в ауре!!! P. S. Не посчитайте рекламой, ОЧЕНЬ жаль что закрылась комета бум, там такого никогда не было, а в боулинг в ауру мы больше не ногой лучше уж во флагман.

  9. Антон Смирнов – 29 мая 2015 19:57

    Практически единственное место куда можно пойти в центре с относительно небольшими ценами. Особо хочу отметить работу Андрея Пасхина, работает практически безвылазно, ответственно подходит к своей работе. Отметьте его на доске почета, если есть такая.

  10. id226553490 – 20 мая 2015 14:54

    Очень часто беру друзей и мчусь в Боулинг клуб «Космик». Оформление клуба сделано в стиле «аэропорт», чаще всего это и привлекает гостей. Сейчас на игру каждый вторник действуют большие скидки, поэтому количество народа увеличивается вдвое. Приятное обслуживание, холодные коктейли, горячий кофе или теплые салаты за доступные цены. Отличное времяпровождение, заказываю дорожку всегда на 2 часа=)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв