КИНОМАКС

Киномакс прекрасное место для отдыха и просмотра фильмов. В кинотеатре имеется семь комфортабельных залов. Создать благоприятную атмосферу помогает вежливый персонал, удобные залы с мягкими креслами и широкими проходами между рядами. Кинотеатр так же оснащен 3D залом, посетив который Вы сможете получить двойное удовольствие от просмотра выбранного фильма. В Киномаксе Вы можете приобрести бонусную накопительную карту, которая позволит Вам получать скидку на приобретение билетов. На территории кинотеатра имеется кафе, где вы сможете выпить чашечку кофе, дожидаясь начала сеанса.

Отзывы - КИНОМАКС

  1. екатерина сафронова – 9 сентября 2014 20:25

    Очень просторный зал, вежливое обслуживание, можно купить вкусную еду, цены приемлемы. Постоянно хожу и с друзьями и одна, и всегда с большим удовольствием.

  2. Димитрий Микеров – 11 августа 2015 17:14

    Кинотеатр Киномакс нравится мне комфортабельными залами. Кресла очень мягкие и удобные, широкое расстояние между рядами позволяет расслабить ноги во время просмотра фильма.. Отличная идея с личными 3D очками и бонусными накопительными картами. А самое главное, что находится в центре города и недалеко от дома.

  3. undertaker63 – 27 апреля 2015 23:42

    Пожалуй лучший кинотеатр ярославля,звук вышка,удобные кресла.

  4. eizakharova86 – 20 мая 2015 19:57

    На мой взгляд, лучший кинотеатр в городе. Мне больше нечего добавить.)))

  5. Анна Чеширская – 28 июля 2015 21:53

    На сегодняшний день самый удобный кинотеатр. Комфортные кресла, индивидуальные очки, отличная картинка и звук.

  6. Евгений – 5 июля 2014 00:05

    Очень много места в зале, удобные кресла, хорошая картинка, а звук очень насыщенный и четкий. Одни положительные эмоции, цены умеренные, всегда интересные фильмы, вкусный попкорн, вежливый обслуживающий персонал. Вообщем хорошее заведения для просмотра фильмов!)

  7. Ирина – 20 апреля 2015 10:06

    нравится этот кинотеатр за то, что он расположен в центре города. однако, как студентка магистратуры могу сказать, что система студенческих скидок (чисто по средам до 19-00) ужасно не удобна. никогда не получается попасть. так же возрастное ограничение студентов до 23 лет... (это что если мне исполнится 23 я уже не подхожу под студенчество даже если учусь... нужно вспомнить, что есть разные градации обучения, кроме бакалавриата есть магистратура, аспирантура как минимум... и эти категории людей тоже являются студентами!получается студенческая дискриминация. а замечательное то, что детям-инвалидам стали доступны кинопоказы, которые зачастую проводят для них абсолютно бесплатно, либо по доступной цене, но со специфическим качеством изображения и звука.

  8. nat721566 – 18 ноября 2014 00:34

    Отличный кинотеатр! Я очень люблю смотреть фильмы, тем более в кинотеатрах! Киномакс - то место, куда очень легко добраться на маршрутке, зайти в известный всем торговый центр, подняться на третий этаж, купить колы и попкорна и оказаться во власти какого-нибудь захватывающего фильма! Я часто прихожу сюда зарядиться позитивом - этот кинотеатр помогает мне в этом!

  9. ViktorTroev – 28 августа 2015 22:11

    Кинотеатр очень большой, очень захватывающее звуковое сопровождение и красочная картинка и у фильмов, ходим сюда не часто, так как немного долго до сюда добираться, но это для нас вовсе не минус, билеты не дорогие, много мест в зале, поэтому будем сюда ходить на сеансы.

  10. Ксения Незамаева – 24 сентября 2015 17:36

    Улобное местоположение, близко к центру, хорошая и уютная обстановка, всегда чистые залы, хорошие скидки на утренние сеансы на все фильмы. Всегда приятно придти с семьей)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв