Кинозал "ЛУЧ"

Мы поменяли место и статус нашего "КИНОЦЕТРА". Теперь мы находимся в " Концертоно - зрелищном Центре " Миллениум" , кинозал "ЛУЧ". Мы ждём Вас в нашем уютном зале, по адресу:ул. Которосльная наб., д 53.

Отзывы - Кинозал "ЛУЧ"

  1. Илья Крылов – 18 апреля 2014 17:34

    В киноцентре обосновался клуб документального кино. Редкая возможность посмотреть и обсудить фестивальное документальное кино.

  2. Роман Холодяков – 30 июня 2013 16:02

    Очень удобно добраться. Маленький уютный зал. Последние новинки кино. Цены относительно невысокие. Очень услужливый персонаж

  3. who-78 – 15 августа 2014 19:14

    Был тут с друзьями.Хорошее обслуживание, билеты не дорогие, попкорна просто море, очередей за ним не много, в зале просторно, много мест и очень удобные. Изображение на экране хорошее, звук отличный, спасибо!!Получили массу впечатлений от просмотра!

  4. Nikolai – 31 июля 2014 14:02

    Расположение очень удобное.Радует большая коллекция фильмов, а так же возможность у постоянных клиентов выбора :что смотреть. Маленький уютный зал. Последние новинки кино. Цены относительно невысокие. Очень услужливый персонал!!Очереди небольшие, вкусный попкорн, в зале не душно.Удобные кресла. Хорошее место для отдыха с друзьями за просмотром интересного и яркого фильма!)Спасибо, организаторам за этот милый уголок. Мне очень понравилось и всем друзьям советую сюда сходить!)

  5. Ivan – 15 апреля 2013 00:41

    В киноцентре идут и новинки кино, и самое ценное, что у них своя огромная фильмотека!!! И постоянные зрители могут сами выбирать , что они будут смотреть. Спасибо, организаторам за этот милый уголок. А находится почти у Шинного, добраться просто.

  6. Евгений – 4 июля 2014 23:53

    Хорошая картинка и звуковое сопровождение, хороший обслуживающий персонал, привлекательные цена а также интересные фильмы. Очереди небольшие, вкусный попкорн, в зале не душно.Удобные кресла. Хорошее место для отдыха с друзьями за просмотром интересного и яркого фильма!))спасибо, очень доволен!!!)

  7. hrapyshka – 21 мая 2013 16:44

    Обожаю киновидеоцентр! Чудесный отдых всей семьёй в выходные гарантирован! Но, хотелось бы расширения репертуара демонстрируемых фильмов. Есть богатый опыт. Погоня за прибылью - не всегда удачный выбор...

  8. Алёша Моспан – 18 июня 2013 00:10

    Расположение очень удобное.Радует большая коллекция фильмов, а так же возможность у постоянных клиентов выбора :что смотреть.Очень уютный зал,для тех кто не любит когда набирается много народу.

  9. nat721566 – 18 ноября 2014 00:05

    Была тут на показе закрытого к просмотру фильма. Тут было много заинтересованного народу - от мала до велика. Очень понравились работники этого центра - все очень отзывчивы, без лишних эмоций все рассказали. Считаю, огромным плюсом, что у нас в городе есть такие места, как этот видеоцентр, так как тут можно посмотреть недоступные к просмотру фильмы.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв