ВЗЛЕТ Аэродинамическая труба

Полёт в аэродинамической трубе – это яркие, ни с чем не сравнимые ощущения.

Отзывы - ВЗЛЕТ Аэродинамическая труба

  1. Аня Сажина – 31 марта 2015 08:27

    Полёты в аэродинамической трубе, которая является тренажером -симулятором свободного падения, созданный специально для того, чтобы любой человек смог испытать удивительное чувство полета! развлекуха для всехярославцев и тренировочная площадка для спортсменов. В этой трубе главное- дело техники, иначе ты будешь напоминать теннисный мячик, мотаясь из стороны в сторону! Специальных требований к физической подготовке нет. Достаточно пройти 15-ти минутный инструктаж -и вы готовы к полёту. Здесь получаем комфортные и безопасные условия для полета в трубе людей любого возраста, веса и спортивной формы. Тренироваться могут и парашютисты, и сноубордисты, и каякеры. По технике: занятия не разорваны по времени – общее полетное время (5 – 30 минут) делится на последовательные сессии по 2 – 3 минуты с такими же перерывами на отдых. Во время отдыха инструктор может обсудить ошибки и внести коррективы в процесс обучения начинающего парашютиста. Дело хорошее, но дороговатистое получается.

  2. Ирина – 2 апреля 2015 15:05

    полетала вчера) встретил нас очень дружелюбный коллектив, подбадривали всю дорогу до поднятия) шутили шутки, все вместе смеялись, жизнь себе продлили лет на 5) у меня было 3 подхода, каждый был по своему чудесен. сложновато конечно удерживаться в одном положении, но это того стоит. отличная физическая нагрузка на все группы мышц, новые ощущения, адреналин, эйфория, истерический смех... это все не просто набор слов, а выражение эмоций в полете. неудачной оказалась только погода (штормовое предупреждение), было очень холодно, а в трубе еще раза в 2 холоднее. в теплую погодку приятнее будет летать)))

  3. Кристина Князева – 2 апреля 2015 07:34

    Это просто космос! Эмоции, которые я испытала во время полета ни с чем не сравнить! Это невероятно!!! Здесь самые добрые и веселые инструкторы! Время проведенное здесь бесценно! Огромное спасибо организаторам!

  4. Любовь Шаброва – 4 августа 2015 13:27

    Была уже дважды на полетах, и каждый раз как впервые. Доброжелательные инструкторы встретят, все расскажут, все покажут. А в перерывах между полетам еще и на ошибки укажут. Из минусов это местонахождение, очень не удобно добираться, но полет того стоит если вы еще в раздумьях, то отбросьте все предрассудки и бегите летать в ажротрубу

  5. Андрей Коровкин – 1 апреля 2015 23:58

    Получил море эмоций от полета в аэротрубе! Хоть и летал всего пять минут, из-за отсутствия техники полетать полноценно не получилось, но при полете забываешь о всех проблемах, ушел с отличным настроением, с улыбкой на лице, даже не знаю почему такой эффект производят эти полеты! Очень круто, что у нас в городе есть такая вещь!

  6. Людмила Киселёва – 9 июня 2015 13:42

    Я вчера летала!!! Мой первый в жизни полёт прошёл в аэродинамической трубе "Взлёт". Это было незабываемо!!! Яркие, ни с чем не сравнимые ощущения! Спустя 30 минут после полёта мне захотелось ещё....)))) Рекомендую всем любителям острых ощущений и ярких позитивных эмоций "полетать" в трубе))) Хочу сказать огромное СПАСИБО Алексею и Николаю, опытным и очень доброжелательным инструкторам!!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв