Продуктовый магазин, ИП Куракина О.П.

Школа современного танца ЯросДанс предлагает групповые и индивидуальные занятия. Классы ведут опытные педагоги по всем основным танцевальным направлениям: Jazz, Hip-hop, Go-go, Акробатика и другие. Несколько просторных залов студии оборудованы современными аудиосистемами и удобными раздевалками. В ЯросДанс не ставят ограничений по возрасту и физической подготовке. В школе часто проводятся мастер-классы и дни открытых дверей. Представители школы являются призерами конкурсов и фестивалей по современному танцу. Помимо танцевальных классов, центр ЯросДанс предлагает услуги подготовки хореографических выступлений и аренды залов. >

Отзывы - Продуктовый магазин, ИП Куракина О.П.

  1. who-78 – 16 августа 2014 19:36

    Отдал своего ребенка сюда на танцы. Ходит, говорить очень нравится, цены за обучение не высокие, хороший обучающий персонал,да и сама школа находится недалеко от дома, за ребенка спокойнее, сам до школы добирается.Ну вот наверное что и хотел я сказать, спасибо!)

  2. mayevsay-vicka – 14 апреля 2013 16:39

    Это просто потрясающее место от которого я кайфую. Несомненно с первого же дня тебе здесь понравится!Тут работают отличные люди.Тренера которые сделают все возможное, чтобы научить тебя танцевать,глвное чтобы было желание! Каждый раз когда я сюда прихожу, я получаю кучу позитивных эмоций и настроение сразу же становится невероятно офигенным!!!

  3. Wolf – 24 августа 2014 22:25

    Занимаюсь,мне нравится. Отличный тренер, хороший и просторный зал, душевая, гардероб, народу ходит не много, так что если что то не понятно, то всегда тренер объяснит еще раз, негативных эмоций при занятиях не было, цены за обучение не высокие, советую)

  4. nat721566 – 28 ноября 2014 15:49

    В эту школу танцев ходила моя подруга - была просто в восторге, преподаватели из тебя выжмут все возможное и создадут настоящий танец, на который будет приятно смотреть. Вообще, я горжусь своей подругой, так как ходит она на занятия сюда относительно недавно, но уже добилась определенных высот в танце. Она ездит на соревнования и уже привезла награды! Эта школа я считаю, одна из лучших в Ярославле!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв