Студия танца D

Студия танца D: самые красивые танцевальные направления для самых красивых и пластичных! Вливайтесь в нашу танцевальную семью! Возраст, телосложение, танцевальная подготовка, вероисповедание, цвет кожи не важен! Главное - желание танцевать!

Отзывы - Студия танца D

  1. Соня Сутугина – 28 декабря 2014 23:06

    О достоинствах: 1. Хорошее расположение(хорошая транспортная доступность, центр города); 2. Разнообразие направлений (от go-go до классики); 3. Удобное время занятий, есть утренние группы; 4. АБОНЕМЕНТ ДЕЙСТВУЕТ 3 МЕСЯЦА(БОЖЕСТВЕННО!; 5. Лояльное и демократичное отношение к ученикам; 6. Группы разных уровней подготовки. Для учениц с опытом, желанием и способностями есть возможность выступлений - это очень важно. А для новичков и тех, кто хочет танцевать "для себя" - группы начального и среднего уровня; 7. Отчетные концерты!!! Не надо себя обманывать, мы не делаем ничего "для себя":) Это очень хорошая мотивация и возможность посветиться, продемонстрировать свои возможности. Многие студии не предоставляют такой возможности, чем обеспечивают себе текучку учеников, не видящих цель; 8. Заинтересованность педагогов. Видно, что людям работать интересно, они хотят посмотреть на прогресс своих учеников. Небезразличное отношение, советы, похвалы и разборы недочетов - т.е. педагогический подход; 9. Корректный подход к ученикам, особенно к тем, у кого ничего не получается. Никаких оскорблений, косых взглядов. На занятиях нет места стеснительности; 10. Появление безлимитных абонементов; 11. Различные акции и бонусы + биглионовский купон для новых учеников(хороший способ начать). Недостатки: кто ищет, тот найдет. Может, они и есть, как и везде, но что-то не вспоминается. Комментарий: единственная студия, где я осталась больше, чем на месяц, несмотря на удаленность от дома.

  2. Соня Сутугина – 29 декабря 2014 15:44

    О достоинствах: 1. Удобное расположение. Можно доехать из всех районов города, почти центр; 2. Разнообразие направлений(от go-go до классики); 3. Приятный интерьер( в залах в том числе, хоть они и очень небольшие); 4. Абонемент действует 3 МЕСЯЦА!(БОЖЕСТВЕННО!)+ недавно появились безлимитные абонементы; 5. Всякие бонусные программы и биглионовский купон( хороший повод начать); 6. Занятия в удобное время(есть утренние, допустим); 7. Заинтересованность и небезразличие тренера. Видно, что им нравится работать и смотреть на прогресс своих учеников. Где нужно - похвалят, а где-то исправят; 8. Разделение на разные по уровню подготовки группы(это важно для новичков, чтоб не чувствовать себя бездарными и для учениц с опытом, чтобы была возможность развиваться и выступать!); 9. Отчетные концерты! Это очень серьезное достоинство, так как все мы, девушки, хотим показать себя и свои возможности. Это хороший мотиватор для занятий. Отсутствие выступлений, даже редких, обеспечивает текучку учеников, 100%. 10. Доброжелательное отношение к ученикам, несмотря ни на неуклюжесть, ни на отсутствие танцевального опыта. Тренеры обеспечивают комфортную психологическую обстановку - никто не боится, не стесняется; Недостатки: кто ищет, тот найдет. Конечно, наверное, они есть, как и везде, но я не замечаю. Комментарий: приятное во всех отношениях место.

  3. Алина Мурникова – 29 декабря 2014 21:05

    Отличная студия танцев. Впервые узнала о ней на Биглионе. Посещаю её почти постоянно. Нравится она тем, что есть большое разнообразие направлений. От простой растяжки и до профессиональных танцев. Заниматься можно как для себя, так и для дальнейших выступлений. Также существует курс интенсивной растяжки на 1 месяц, где преподаватель Даша медленно, но верно приближает всех к ровненьким шпагатам и мостикам. Также к плюсам можно отнести пробные занятия ( первое занятие по любому направлению - бесплатное), благодаря им можно определится чем заниматься дальше. В студии есть удобная раздевалка с личными шкафчиками. 2 зала - большой и малый. Группы набирают небольшие (8-15) человек. К каждому ученику преподаватель имеет индивидуальный подход, если что-то не получается, то он с радостью поможет. Стоимость на абонементы не высокая. Студия располагается не далеко от центра, поэтому добраться до неё не проблематично. Все занятия проводятся во второй половине дня, поэтому очень удобно ходить туда сразу после учёбы или работы. Кстати берут туда всех, не важно какой у вас танцевальный уровень. Приходите, не пожалеете :)

  4. Анастасия Баранова – 18 декабря 2014 20:20

    Хочу отметить сразу, что отношение к клиентам на очень высоком уровне: индивидуальный подход, хорошее отношение, организованность. С первого занятия я почувствовала теплую атмосферу (чего не скажешь о многих других студиях!). Всегда есть, что попить и поесть (да...это тоже немаловажно). Залы небольшие, но оборудованы хорошо (гладкий пол, не в опилках :) ). У занимающихся часто появляется возможность проявить себя и показать, чему научился, на различных концертах и фестивалях (и это далеко НЕ корпоративы!!!) Так что welcome, как говорится))))

  5. Rita10 – 12 декабря 2014 20:04

    Хожу сюда заниматься на протяжении двух месяцев, мне нравится, тренер хороший занимается с нами, 15 человека в группе, в зале для танцев просторно, не жарко, есть надежный гардероб, да и стоимость обучения не велика на мой личный взгляд, ничего негативного не заметила, тренер может все показать индивидуально, если что то не получается,удобное расположение и часы работы шкалы, всем рекомендую)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв