сауна ВЕНЕЦИЯ

кафе/бар, чайная церемония, кальян, шоу-программы, теплый пол, караоке, телевизор, вызов такси, спутниковое ТВ, аудио/видео аппаратура, dvd, домашний кинозал, летняя беседка, водный баскетбол, Wi-Fi, НТВ+

Отзывы - сауна ВЕНЕЦИЯ

  1. Александр – 21 июля 2014 11:56

    Пригласил сюда друзей на свое день рождение и не жалую) Отличная сауна, никаких замечаний. Есть возможность посмотреть футбол, что тоже хороший плюс. Цены невысокие, всех устроят. И еще главное достоинство - удобное расположение. В самом сердце города, не нужно куда-то на окраину ехать, чтобы хорошо провести время в сауне

  2. who-78 – 15 августа 2014 19:51

    Приходил сюда как то раз Понравилось обслуживание. Цены средние, думаю не стоит задумываться о деньгах когда хочешь нормально отдохнув компании своих друзей.Пьем пивко, весело сидим, беседуем. Есть плазма для просмотра спортивных трансляций.Одни плюсы от этого заведения, так что ставлю пять с плюсом!

  3. Евгений – 5 июля 2014 21:35

    Очень уютное местечко для отдыха с друзьями или родными. Хорошая плазма быстрый вай фай, цены не ломят,хорошее пиво и освежающие напитки очень приятно посидеть было в таком гостеприимном заведении, не хотелось уходить!) Придем еще!)

  4. nat721566 – 5 октября 2014 01:44

    Замечательное место для отдыха с друзьями - были тут большой компанией на день рождения знакомой - понравилось всем без исключения! Есть плазма по которой можно либо включить клипы, либо посмотреть какие-нибудь трансляции. Внутри достаточно уютно, поэтому нам все понравилось. Цены не заоблачные - многим будут по карману,да и местонахождение доступное.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв