Премьер

Кафе «Премьер», с солидным интерьером, дипломатичным обслуживанием и потрясающим выбором блюд, подойдет для тех, кто ценит комфорт и гармонию во всём. Наше заведение, выгодно отличается от других, тактичным и услужливым отношением к посетителям. Каждому гостю, мы можем предложить что-нибудь индивидуальное, соответствующее его вкусу. Располагающая атмосфера, ненавязчивый музыкальный фон, и широкий ассортимент алкогольных напитков, подойдут как для делового обеда, так и для корпоративной вечеринки. Наши повара – истинные мастера, все блюда, приготовленные ими, отличаются свежестью и изысканностью. В меню Вы найдете классические блюда, и кулинарные шедевры по эксклюзивным рецептам. В Кафе «Премьер», на Московском проспекте, № 92, можно арендовать зал для проведения юбилея, свадьбы или любых других торжеств. Наш персонал поможет с выбором меню и организацией праздника. Подробности можно выяснить по приведенным телефонам.

Отзывы - Премьер

  1. Евгения – 24 июня 2013 00:24

    Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о кинотеатре Премьер. Замечательный кинотеатр. За последние годы появилось, конечно же, много других кинотеатров, но он не потерял своей популярности. Вот лично меня в последнее время привлекает показ там авторских кино, это просто чудесно. После просмотра фильма проходят обсуждения, критикуется либо же хвалится фильм, обмен мнениями это просто прекрасно. Так же нравиться вкусный кофе в кафе, перед просмотром можно насладиться его тонким ароматом, а затем усесться в мягкие удобные кресла и погрузиться в мир кинематографа. Советую посетить данные показы авторского кино в самом хорошем кинотеатре города.

  2. Роман Холодяков – 30 июня 2013 15:50

    Не самый лучший кинотеатр. Плохое качество звука, не слишком вежливый персонал. Цены, да дешевы. Но ходить туда не советую.

  3. YELLyaroslavl – 5 апреля 2013 14:46

    Кинотеатр легенда:))Из за того что туда никто не ходил потому что там было не возможно смотреть фильмы, его закрыли!

  4. zalina0910 – 20 сентября 2010 15:24

    Маленький кинотеатр, грубый персонал, качество звука ужасное, качество изображения - словно пиратское. А цены очень высокие. Никому не советую туда идти...

  5. Алена – 29 мая 2013 20:41

    Мне этот кинотеатр не очень удобен по расположению, далеко от дома. Но при этом бываю там чаще, чем в других кинотеатрах. Подкупает своим уютом, комфортными диванчиками, спокойствием. Нет огромных очередей, никому не нужных шумных развлечений, ты приходишь просто посмотреть кино. Кроме того, показы старых хороших фильмов киноклубом только увеличивают рейтинг данного кинотеатра. Очень приятно пересмотреть на большом экране что-то давно любимое.

  6. Nikolai – 31 июля 2014 14:05

    Мне очень понравился этот кинотеатр! Есть уютная кафешка где можно посидеть перед фильмом,особенно вкусный попкорн! Фильмы там идут такие которые даже не показывают самые крупные кинотеатры города!Есть диванчики где можно даже посмотреть фильм лежа на этом диване если конечно купил весь диван на одного! Цены же выгодно отличаются от других кинотеатров города !Да и персонал не очень вежливый. Отличное место чтобы сходить сюда с девушкой!!

  7. Roman – 22 апреля 2013 01:05

    Мне этот кинотеатр нравится, тем что он уютный. Хожу туда исключительно в кино клуб "В Оригинале". Всегда интересно посмотреть мировые шедевры на языке оригинала с русскими субтитрами! Даже когда просматриваешь повторно фильмы, но уже на английском, восприятие совершенно меняется практикуешь языки! Удобно, что перед началом фильма можно посидеть в кафе. Когда приходишь на стоящие вещи, зал кажется комфортным, именно в этот кинотеатр ходишь не за стандартным просмотром новинок, а за открытием чего-то нового и общения с людьми т.к. в кино клубе организуются обсуждения после фильмов, а такого я больше нигде не наблюдала! Всем советую, там хорошо, уютно и познавательно!!

  8. Евгений – 4 июля 2014 20:30

    Был первый раз тут, впечатления остались положительные. Не малых размеров зал, лично на мой взгляд. Не душно и нет большущих очередей. Цены не кусаются. Звуковое сопровождение и качество картинки порадовало. Прекрасно подойдет для время провождения с друзьями. Все хорошо спасибо!)

  9. Ivan – 14 апреля 2013 00:51

    Замечательный кинотеатр. За последние годы появилось, конечно же, много других кинотеатров, но он не потерял своей популярности. Вот лично меня в последнее время привлекает показ там авторских кино, это просто чудесно. Советую посетить данные показы авторского кино в самом хорошем кинотеатре города.

  10. Ksenia – 18 апреля 2013 20:26

    Мне нравится этот кинотеатр! есть уютная кафешка где можно посидеть перед фильмом,особенно вкусный поп корн! фильмы там идут такие которые даже не показывают самые крупные кинотеатры города!есть диванчики где можно даже посмотреть фильм лежа на этом диване если конечно купил весь диван на одного! по качесву изображения и звучания ни чем не уступает крупным кинотеатрам города!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв