Округ

Фитнес центр, соединяющий в себе тренажерный зал и огромное количество групповых занятий, вот что такое клуб Округ. Сюда приглашают на занятия приверженцев здорового и активного образа жизни разного возраста и разного уровня подготовки. Каждый найдет здесь занятие для себя. Любителям железа советуем побывать в тренажерке клуба: помещение оснащено самым современным оборудованием для шлифовки фигуры и накачки мышц. Тем, кто выбирает динамичные виды спорта, стоит обратить внимание на аэробные и силовые класса: здесь и интервальные тренировки, и боди скульпт, и аэробика, и танцы, и детский фитнес. Если вы же предпочитаете стать гибким, пластичным, успокоить ум и сердце, вам стоит заняться йогой или пилатесом здесь же, в Округе. Инструктора и тренеры фитнес центра обладают необходимой квалификацией и опытом.

Отзывы - Округ

  1. Евгений – 5 июля 2014 00:43

    Прекрасные тренеры! Очень нравиться сюда ходить и изучать новые движения! Приятные эмоции и хорошее настроение во время обучения и после. Вообщем и цены тоже не кусаются, вполне приличное местечко где можно научиться двигаться за короткие сроки!!!Спасибо ребята!!)

  2. Wolf – 22 августа 2014 18:25

    Занимаюсь уже месяц в этой школе, негативного пока ничего не заметил, хороший учитель по танцам, просторный зал, гардероб, душевая, цены средние за обучение, много приятных эмоций при занятиях, думаю не брошу танцы.

  3. nat721566 – 18 ноября 2014 01:36

    В этот фитнес центр я ходила будучи еще студенткой - тут были невысокие цены по тем меркам! Что-то в пределах тысячи за абонемент - в то время это было низкой ценой за месячное посещение фитнеса. Преподаватели там просто супер - помогали сбросить лишний вес определенными технологиями и движениями. Хочется сказать спасибо тренерам этого центра, потому что помогли мне прийти в форму!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв