Сауна Легкий пар в тверицах

Сауна "Легкий пар в тверицах" находится в пяти минутах езды от центра, и в тоже время в тишине от городского шума, на берегу Волги, в живописном месте Тверицкой набережной! Наша сауна имеете частную территорию, обнесенную забором! На территории нашей сауны имеется: охраняемая стоянка для авто клиентов, частный дом с двумя номерами, вместительная беседка со столом, лавками и мангалом! - В Верхнем номере - финская парилка,комната отдыха, бассейн,большая гостиная, бильярд, спутниковое ТВ и аудио, караоке! Вместимость до 8 человек, свыше 8-ми человек, за каждого 100 р/час! Стоимость номера - 800 р/час! - В нижнем номере - новый номер, открыт в марте 2013! Финская парилка, купель из осины на 4 человека, 2-е комнаты отдыха,вместительная гостинная и большой стол для банкетов, спутниковое телевидение, плазменный телевизор и аудио, караоке! Вместимость - 8 человек, свыше 8-ми, за каждого 100 р/час! Стоимость номера - 800 руб/час! Оба номера в будничные дни с 10.00 -17.00 стоят - 500 руб/час АКЦИЯ- 5-ый час в подарок!

Отзывы - Сауна Легкий пар в тверицах

  1. avalon1981 – 13 марта 2014 20:01

    Недавно ходили с парнями на 23 февраля, решили новое место открыть! Блин! Там ОООТЛИЧНО! Частный дом, делай чего хочешь, ни кто тебя не видит, все забором обнесено, взяли веранду их с мангалом, мясо нам подвезли, бильярд, футбол настольный! Вообщем норм погуляли! Шли на на четыре часа, азависли там на все 10, каждый пятый час бесплатно, да и пиво в честь праздника подарили 10 банок! Отдельное спасибо администраторше - хорошая женщина, в благодарность ей и пишу этот отзыв

  2. Wolf – 27 августа 2014 00:22

    Отлично! Я бы сказать даже больше, превосходно! В таком месте был первый раз, много приятных впечатлений от похода в сауну, хорошо попарился, цены разумные, отличное обслуживание, много закусок к пивку, вообщем все, все, что нужно мужику для отдыха, спасибо Вам огромное, молодцы, умеете делать отдых людям!!

  3. RenoSoul – 10 февраля 2015 18:40

    Не плохая сауна, как то раз пришли сюда на День Рождения друга, великолепное обслуживание, просторно, отличная парилка, везде все чисто, попили пива с кальмарами после парилки, поплавали в бассейне,негатива не увидали, по-настоящему можно сказать расслабились, придраться не к чему, за это все ставим Вам максимальный балл,спасибо за обслуживание, всем рекомендуем)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв