Нефть, киноклуб

Раньше ярославцам нечасто удавалось посмотреть авторское или фестивальное кино, документалку на большом экране, подобные ленты не часто берут к прокату крупные кинотеатры. К счастью, в городе открылся новый киноклуб, демонстрирующий фильмы подобного формата. Нефть, киноклуб открылся в Ярославле на месте кинозала Премьер. Отныне здесь территория хорошего кино, которое можно посмотреть в уютной дружественной атмосфере, разместившись во время просмотра фильма как в удобных креслах, так и на мягких мини-диванах. В киноклубе можно не только посмотреть кино, но и пообщаться в формате творческих встреч.

Отзывы - Нефть, киноклуб

  1. Джо – 17 января 2015 23:37

    Отличный уютный кинотеатр! Хороший репертуар, отличающийся в лучшую сторону от массовых кинотеатров.

  2. Кристина Князева – 10 сентября 2015 01:03

    Очень и очень интересное место. Мягкие диваны, необычные фильмы на языке оригинала. Приятная атмосфера. Такого места больше не найти!

  3. Julia Bachinova – 8 сентября 2015 19:45

    Если вы хотите посмотреть необычные или всеми любимые фильмы, пообщаться с известными людьми Ярославля, посмотреть кино не просто в креслах, а сидя на мягких диванчиках, поедая принесённую с собой еду, разложенную на столике рядом, то вам сюда! Это отличное место! К тому же, бывают бесплатные показы для держателей кинокарты, что выгодно. Сейчас много кинотеатров, но ведь надоедают эти фильмы, где все дерутся, или глупые комедии - хочется чего-то вечного...Если вы разделяете моё мнение - смело покупайте билет на ближайший фильм, тем более Нефть так же имеет свой сайт, где можно бронировать билеты онлайн! Жду вас на следующем показе ;)

  4. Ирина – 30 марта 2015 18:54

    достаточно нестандартный кинотеатр, и на сколько я знаю, единственный, где можно посмотреть кино на оригинальном языке с субтитрами в нашем городе. выбор фильмов в нефти тоже отличается своим колоритом. трердая 5

  5. pashka_velsky – 1 апреля 2015 12:20

    Отличный кинозал для неформатного кино и для поклонников кино на языке оригинала. Есть бар и уютные диваны для двоих в зале. Хожу сюда на документальное кино.

  6. tutlik – 6 мая 2015 09:26

    Была впервые совсем недавно, людей мало, мест много, довольно уютно, билеты купили сразу на месте.Репертуар радует.Собираемся на выступления Королевского театра оперы и балета в тв формате естественно.Интересное место.

  7. Аня Сажина – 30 сентября 2015 15:48

    Ещё одна благодарность команде кт Нефть. Спасибо за умное, стильное кино. фильмы с субтитрами на языке оригинала дома я бы поленилась, пожалуй, смотреть,но здесь, сидя на диванчике....классно. Можно смеяться, плакать, ругаться) Из последнего: открытие Manhatan short film festival тоже здесь. Это новый уровень в Ярославле. И всяких там 3д не надо.

  8. Аня Сажина – 27 апреля 2015 18:35

    Удачный эксперимент получился - вписать Нефть в стены увядшего кинотеатра. Побывала впервые на спецпоказе сильнейшей в эмоциональном смысле картины "Дух в движении" ( причем в субботний вереч вход был свободным). Теперь внимательно слежу за репертуаром. Со временем есть необходимость модернизировать интерьер. Организаторы молодцы, А.Алексеев -светлая голова! Спасибо

  9. Marina Stainer – 10 сентября 2015 17:20

    Я рада, что у нас в городе есть такой атмосферный киноклуб! Была впервые на показе концерта Милен Фармер, как раз концерт был первым их показом. Была приятно удивлена уютом кафе и зала. После этого мне очень полюбилось это место и я стараюсь как можно чаще туда ходить, чтобы насладиться хорошим кино)) Да и ребята там работают отличные!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв