Веселая затея

Ивент агентство по организации праздников "Веселая затея " радует всех своих клиентов веселыми и интересными праздниками. В нашем агентстве работают творческие личности, поэтому организовать какое-либо мероприятие для нас не только работа, но и хобби. Мы относимся к своей работе с любовью и стараемся приложить максимум усилий для того, чтобы вы оставались безмерно довольны. Для каждого мероприятия у нас разработано некоторое количество интересных сценариев. У нас работает штат талантливых и веселых ведущих, аниматоров, декораторов, ди-джеев, сценаристов, операторов. Мы имеем свою костюмерную, транспорт, технику, а также различного рода декорации. Мы работаем для того, чтобы дарить людям счастье.

Отзывы - Веселая затея

  1. Катя – 2 декабря 2015 15:56

    Тоже приобрели купон на 15 шаров. Половина из них за ночь оказалась на полу. Ребенок расстроен. Мы тоже разочарованы. Шары не красивые, да еще и некачественные. Хотели сэкономить, а получилось как всегда(

  2. nat721566 – 16 августа 2014 18:25

    А мне нравятся их "затеи"! Очень много интересного у них. Сейчас вот присматриваю сыну на день Рождения шары - нашла у них интереснейшие композиции в форме цифр. Считаю, у сотрудников этой компании все в порядке с фантазией - есть огромный выбор! Цены тоже у них реальные - гелиевые шары от 35 рублей - это совсем недорого! В других местах минимум 50 рублей за шарик!

  3. artstig – 14 мая 2013 17:24

    Не самые лучшие организаторы праздников. Некомпетентность просто переходит все границы. Брату организовали т.н. "день рождения" так, что он все время скучал и ждал, когда же уже все закончится.

  4. Светлана – 29 мая 2013 17:46

    Ребята большие молодцы! Сколько раз не была в этом заведении, всегда оставалась довольна вниманием и отзывчивостью сотрудников! И хорошее настроение обеспечено! За это - большое спасибо!

  5. Roman – 19 апреля 2013 15:12

    Хочу поделиться впечатлением,заказывал ребёнку на день рождение 2 купона по 15 шариков,звонил девушке 2 раза,ещё раз всё уточнили и заказала доставку на дом. В день рождение приехал молодой человек с 15 шарами, и 1 сразу лопнул, на вопрос а где остальные, сказал что ему дали заказ на 1 купон и второй раз он не поедет. Правда после моего звонка, когда я начала выяснять в чём дело, молодой человек меня успокоил и сказал что сейчас всё привезёт. Слово он сдержал, но осадок остался неприятный!

  6. Анатолий Панкратов – 3 августа 2014 16:18

    Здесь я нашел подарок для своей сестренки) Она любит все необычное, и в этот раз я ее приятно поразил. Очень понравился большой ассортимент всего необычного, все выглядит красиво и интересно) Цены совсем невысокие. Всем советую!!)

  7. Алена – 29 мая 2013 15:16

    Приобрела купон на небесный фонарик с надписью "Люблю тебя" или "Счастлива с тобой", но они закончились и мне дали обычный небесный фонарик без надписи. Не радует, что магазин не предоставил количество товара сообразно с числом покупателей купонов. Расписание магазина - без выходных и без обеда. Но когда я приехала за товаром, магазин был закрыт и я 25 минут стояла у двери и ждала продавца, которая уехала доставлять заказ. Я спешила. В другое время зайти не могла. Пришлось ждать.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв