Школа танца Михаила Борголышкинского

Научиться танцевать может каждый. Школа танца Михаила Борголышкинского открывает свои двери для всех! Свыше пяти лет студия обучает ярославских фанатов танца, за это время школа стала известной далеко за пределами города и области. Здесь учат танцевать детей и взрослых, в рамках групповых или индивидуальных занятий. Направления, которые можно здесь освоить: бальные, латиноамериканские и танцы Карибского бассейна, классическая хореография, аргентинское танго. Осуществляется подготовка свадебного танца. Групповые занятия ведутся в небольших коллективах (от 4 человек), разделенных по уровню подготовки.

Отзывы - Школа танца Михаила Борголышкинского

  1. Афанасий – 1 января 2014 13:29

    Удалось лично пообщаться с Михаилом, чуснесной души человек! Хореограф ставил нам номер к юбилею, за две недели мы смогли достойно показать себя,спасибо!

  2. YELLyaroslavl – 9 декабря 2013 15:07

    Отличная танцевальная школа, здесь по настоящему одаренные и профессиональные преподаватели, спасибо им за все:)

  3. Павел – 26 мая 2014 19:32

    У меня есть несколько человек, которые любят спортивные танцы и профессионально ими занимаются. О Михаиле они очень хорошего мнения, как и о его школе танцев. В этой школе преподают очень класные специалисты, я сам несколько раз приходил и видел как проходят занятия - это здорово. Спасибо всем тренерам и Михаилу за его школу!

  4. Misha – 9 декабря 2013 14:59

    Очень классная танцевальная школа, профессиональные и самое главное реально видно талантливые преподаватели, меня научили танцевать очень быстро за что я им и благодарен

  5. nat721566 – 19 августа 2014 02:02

    Замечательная школа танцев! Наверное, лучшая в городе. Встречала много тех, кто там занимается - все просто замечательно танцуют. Постоянно от них слышу приятные слова в сторону руководителя Михаила. Показательные выступления школы всегда проходят с набитыми залами людей, так как многие в городе ценят их школу. Считаю, что там преподают специалисты высшего класса!

  6. Евгений – 4 июля 2014 23:56

    Очень хорошие преподаватели которые действительно могут на учить танцевальным искусствам. Михаил очень хороший человек и это подтвердят многие, школа у него просто замечательная,записался к нему неделю назад, очень нравится ходить на занятия сюда, надеюсь я научусь всем тонкостям в этих спортивных танцах! Спасибо!)))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв