Молодая гвардия, летний детский оздоровительный лагерь

Каждый год ближе к началу лета родители ярославских детишек начинают ломать голову над тем, куда отправить свое чадо, дабы оно отдохнуло и набралось здоровья на весь год. Не стоит задумываться над этим, любой ребенок, хотя бы однажды побывавший в ДОЛ Молодая гвардия, будет стремиться попасть сюда вновь. Детский оздоровительный лагерь отличается своей разнообразной программой, комфортабельным размещением детишек, оздоровительными процедурами и выдающимися природными факторами: большим количеством зелени, близким расположением к реке Волга, удобный песчаный пляж. В лагере ежегодно отдыхает до 1500 человек, и каждый год дети возвращаются сюда вновь. Здесь работают талантливые вожатые, которые с удовольствием проводят время с детьми, организовывая для них увлекательный и интересный досуг. В программе традиционно встречи рассвета, рыбалки, военно спортивные игры, костры, экскурсии. Дети отдыхают в благоустроенных кирпичных корпусах и селятся в бревенчатых домиках.

Отзывы - Молодая гвардия, летний детский оздоровительный лагерь

  1. Александр – 21 июля 2014 19:20

    Мой братик отправился уже во второй раз в этот лагерь. Когда то давно нам советовали именно этот лагерь, якобы один из лучших в Ярославле. Лично нам все очень нравится. Отличный персонал, добрый и ответственный. Отличная атмосфера, добрая и дружелюбная. Возвращается братик всегда с хорошим настроением)

  2. Евгений – 5 июля 2014 00:30

    Нормальный парк для отдыха с детьми. Не особо заинтересовал, но много места, нет длинных очередей. Очень много атракционов по низким ценам, нареканий по обслуживанию не было, ребенок остался очень довольным Спасибо, будем приходить к Вам каждые выходные!!)

  3. Wolf – 24 августа 2014 22:40

    Парк чистый, культурное обслуживание, много интересных атракционов, цены не кусаются. Очереди не большие, если только за сладкой ватой, ребенку все понравилось тут.

  4. nat721566 – 13 ноября 2014 23:53

    В этот лагерь постоянно ездит моя племянница! Сразу видно по ребенку, что ей там очень нравится. Я смотрела фотографии ее с отдыха - отличное место, все детишки на фото улыбаются. В лагере каждый день с ними занимаются вожатые и педагоги, есть время просто для игр. Могу сказать, что когда подрастет мой сын, я с удовольствием отправлю его в этот прекрасный лагерь!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв