Городской парк культуры и отдыха

Городской парк культуры и отдыха - уникальный комплекс, в который входит большое количество новых современных аттракционов, гармонично сливающихся в природной красоте. Для более комфортного отдыха посетителей, в определённых местах расположены уютные кафе, где можно отдохнуть и выпить прохладительные напитки. В парк можно прийти как одному, чтобы просто развеяться и прогуляться, так и всей семьёй. Обязательно возьмите с собой детей, им обязательно понравиться незабываемые пейзажи, чистый воздух и интересные развлечения, которые ждут их в городском парке. Сотрудники парка будут рады встретить вас и помочь ваш отдых сделать незабываемым и прекрасным.

Отзывы - Городской парк культуры и отдыха

  1. Евгения – 24 июня 2013 19:31

    Побывали семьёй на острове. Аттракционы мягко говоря прошлого века, безумные абонементы хотя уже давно изобрели пластиковые накопительные карты (например как в Сочи, парк "Ривьера") да и в Ярославле в новых развлекательных центрах применяют!! Детский городок в плачевном состоянии, как поставили, видимо ни разу не ремонтировали! Вокруг городка ни одной скамейки!, присесть пока дитё развлекается негде!!! У аттракциона "Осьминог" своя музыка хрипит, пищит, а звука нет. Да и общая музыкальная трансляция требует ремонта или замены! Торговля прохладительными напитками пол беды что дорогая, дак её просто мало (два ларька на остров). Купили попить, попили, а урны нет, так и ходим с пустой бутылкой. Детские батуты грязные, совсем не моют, видимо от начала сезона до конца!!! В детской зоне аттракционы точно такие же как и во всех районах города, можно в центральный парк и поинтересней закупку сделать!!! А персонал, где они их берут хамые, грязные ну и т.п.!!! В общем впечатления плачевные, городу 1000 лет, а центральный парк как в моём далёком детстве!!!Жаль.

  2. Александр – 21 июля 2014 11:07

    Любим здесь время от времени прогуляться небольшой компанией. Спокойная и тихая атмосфера, помогает расслабиться после рабочего дня. Есть лавочки, где можно посидеть и в приятной атмосфере пообщаться с друзьями, узнать много нового. А также, стоит отметить удобное расположение. После прогулки можно без проблем разъехаться на общественном транспорте.

  3. Nikolai – 31 июля 2014 13:06

    Спокойная и тихая атмосфера, помогает расслабиться после рабочего дня. Есть лавочки, где можно посидеть и в приятной атмосфере пообщаться с друзьями, узнать много нового. А также, стоит отметить удобное расположение. После прогулки можно без проблем разъехаться на общественном транспорте. Замечательное место. Всегда прибрано, нигде не увидеть бутылок из под пива, всё культурно и цивильно. Летом там вообще прекрасно. Природа просто тянет к себе. Весь парк убран, мусора практически нет. Самое главное много лавочек на которых постоянно сидят люди и любуются на его прекрасный вид.

  4. Роман Холодяков – 30 июня 2013 16:11

    Замечательное место. Всегда прибрано, нигде не увидеть бутылок из под пива, всё культурно и цивильно. Вот только Вам может не хватить лавочки, так что посидеть лучше где-то в кафешке.

  5. who-78 – 15 августа 2014 22:21

    Хороший парк. Отдыхаю здесь со своей семьей. В парке чисто, хорошая природа, можно покататься на велосипедах, так как для этого предусмотрены дорожки, масса радости при посещении парка, нам тут весело и хорошо. Спасибо что Вы есть и следите за таким чудным местом!!!)

  6. Евгений – 5 июля 2014 00:14

    Шикарный парк, отдыхал со своей семьей, остались все очень довольны,Места очень много, есть где развернуться так сказать). Когда мы отдыхали никакого мусора не было, все везде чистенько,хорошо посидели на скамеечках и полюбовались прекрасной природой. Вообщем замечательное место для прогулок на свежем воздухе, советую!!!))

  7. blend276 – 10 апреля 2013 23:12

    Красивейшее место Ярославля. Летом там вообще прекрасно. Природа просто тянет к себе. Весь парк убран, мусора практически нет. Самое главное много лавочек на которых постоянно сидят люди и любуются на его прекрасный вид. Надо поддерживать его таким всегда.

  8. aleshazubee – 30 июня 2014 00:53

    Парк отличный, очень часто там гуляю вечерами. Радует что сделаны широкие дорожки и если ехать на велосипеде, с пешеходами не приходится толкаться. Правда, после выходных часто бывают кучки мусора и разбитые бутылки, но это дело быстро убирается. И вообще, претензии не к парку а к людям. которые так плохо себя ведут в этом красивом месте.

  9. nat721566 – 18 ноября 2014 00:18

    Очень хороший парк! Тут можно встретить и спокойно прогуливающихся старушек, и резвящихся детей, и влюбленных парочек, ну и конечно очень громкую молодежь, порой употребляющую алкоголь - куда ж без этого! В общем и целом, парк мне нравится - тут как-то по-родному уютно и тихо. Находится он в центре - можно спокойно на троллейбусе до него добраться!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв