Кошка

Школа Кошка поможет вам приобрести красивую форму и стройность. Вы станете намного эластичнее и сможете даже принимать участие в различных конкурсах. Эта школа известна уже давно, поэтому и ходят сюда много людей. Вы можете записаться сюда и выбрать для время, которое будет вам больше всего подходить. Также стоит отметить и ценовую политику в этой школе, вы будете приятно удивлены их ценам. Сюда можно записываться вместе с друзьями или подругами и становиться стройными и красивыми всем вместе. Ведь так у вас будет больше стимула и общих тем для разговоров. Приходите и вы никогда не будете об этом жалеть.

Отзывы - Кошка

  1. Анна Постнова – 22 сентября 2015 13:50

    Студия Кошка подходит очень многим, но в особенности тем, кто хочет развивать свое танцевальное искусство. Я открыла для себя стиль trible. Когда я решила полностью сосредоточиться на танцах, я поняла, что мне интересны очень многие стили и направления. Например, в школе мне нравился рэп и хип-хоп, и я мечтала танцевать break-dance... Нереализованность в этом направлении подтолкнула меня в 2013 году к такому танцевальному стилю, как Трайбл Фьюжн. Направление непростое, это взрывная смесь различных стилей с определенной базой движений. Здесь как раз гармонично уживается женственность и агрессивность, плавность и резкость. А танцевать можно и под классику, и под рэп, и под dub step… С самого начала занятий и по сей день, тренировки tribal для меня – это настоящий взрыв мозга! Опытная «трайболистка» одновременно может совмещать «шимми» (покачивания бедрами) с волнами животом и движениями корпуса и рук, причем все это в разных темпах. Поверьте, мозг иногда от этого просто плавится, но этим направление и интересно. Если все дается слишком легко – ценность этого ничтожна))

  2. Александр – 21 июля 2014 22:16

    В эту школу ходит моя сестричка. Ни разу не видел ее расстроенной после посещения этого места. Только хорошее впечатление о преподавателях, добрые и чуткие. Атмосфера внутри царит дружественная и помогает еще быстрее все познать. Находится в самом сердце города, всегда удобно после работы заехать и забрать довольного ребенка)

  3. who-78 – 17 августа 2014 14:53

    Хожу в эту школу уже три месяца. Мне нравится здесь заниматься. С нами работает хороший учитель, все что он показывает и рассказывает, все запоминается на лету!! Много приятных эмоций от посещения каждого занятия. Цены не большие за обучение. Да и наверное это не самое главное, главное то, что тут действительно научат танцевать, благодарю!)

  4. nat721566 – 3 декабря 2014 22:54

    Сюда ходит заниматься моя коллега - чувствует себя просто замечательно после похода в эту школу! Стала очень гибкой и пластичной, отзывается о преподавателях только положительно. Учавствует во всяческих конкурсах и уже не раз была в рядах победителей. Цены тут не высокие, поэтому и народу сюда ходит много. Находится школа в центре города - в шаговой доступности от улицы Свободы!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв