Swango

Любите танцевать? Приходите к нам, в студию танца Swango! Танцевальная школа открывает свои двери для всех. Сюда приходят как новички, так и те, кто уже умеет двигаться под музыку и жаждет продолжить свое обучение искусству танца. Все группы делятся по уровню подготовки. Организация проводит обучение таким стилям, как аргентинское танго, буги вуги, фристайл, свинг, вальс, латина и т.д. Преподаватели студии имеют большой хореографический опыт и искренне любят свое дело; школа имеет великолепное техническое оснащение. Регулярно проводятся вечеринки, отчетные концерты, обучающие мастер классы.

Отзывы - Swango

  1. who-78 – 18 августа 2014 14:39

    Занимаюсь в этой школе уже пять месяцев, многому научился, благодаря хорошим учителям!! Все прекрасно запоминается, понятно объясняют и показывают,цены не ломят, много приятных впечатлений после занятий, очень рад что выбрал именно эту школу!)

  2. Евгений – 5 июля 2014 00:16

    Очень хороший обучающий персонал, все очень понравилось, нареканий не было в сторону обучающего персонала вообще, очень все подробно рассказывали и показывали, так что все очень быстро осваивается и нет никаких либо разочарований, рекомендую!!!)

  3. Павел – 25 мая 2014 19:42

    Моя жена ходила заниматься в Сванго. Ей очень нравилось, сейчас уже не ходит. Но когда ходила туда - занималась в группе, где преподавали много разных видов танца, и каждый кто ходил в эту группу изучал с преподавателей разные виды танцов по 2-3 занятия, а после мог определится с тем направлением, каким бы хотел в дальнейшем заняться. Мне кажется это очень удобным . И цены там небольшие на занятия.

  4. Wolf – 23 августа 2014 16:45

    Хожу и буду сюда ходить за новыми движениями. Мне нравится тут заниматься. так как тут все понятно объясняет тренер по танцам, если что то не получается, то покажет индивидуально, цены за обучение средние, хорошее впечатление от этой школы.Спасибо))


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв