Синема Стар на Московском

Синема Стар на Московском прекрасное место для отдыха и просмотра фильмов. В кинотеатре имеется семь комфортабельных залов. Создать благоприятную атмосферу помогает вежливый персонал, удобные залы с мягкими креслами и широкими проходами между рядами. Кинотеатр так же оснащен 3D залом, посетив который Вы сможете получить двойное удовольствие от просмотра выбранного фильма. В Синема Стар на Московском часто бывают скидки на покупку билетов. Кинотеатр расположен в торговом центре Рио, что дает Вам возможность немного заняться шоппингом в ожидании начала сеанса или же выпить чашечку кофе в расположенном здесь кафе.

Отзывы - Синема Стар на Московском

  1. shtyrikov94 – 17 марта 2015 00:30

    Ходим каждый вторник в это кино,т.к. хорошие скидки. Бывает даже на несколько сеансов)

  2. Александр – 21 июля 2014 19:07

    Стараемся с друзьями раз в неделю выбраться именно в этот кинотеатр. Расположен близко к нам. Но не только поэтому мы ходим сюда. Нам еще нравится сама атмосфера и уют Синема Стар. Приемлемые цены, достойное обслуживание. Места в зале мягкие и комфортные. Что еще нужно, чтобы насладиться фильмом)

  3. Nikolai – 6 августа 2014 21:06

    Ходим частенько сюда!! Расположен близко к нам. Но не только поэтому мы ходим сюда. Нам еще нравится сама атмосфера и уют Синема Стар. Приемлемые цены, достойное обслуживание. Места в зале мягкие и комфортные. Что еще нужно, чтобы насладиться фильмом!!)Картинка и звук изумительны!!!) Удобные кресла. Вообщем прекрасное место для просмотра захватывающего фильма, остался очень доволен просмотром фильмов!! Спасибо вам большое!!

  4. Анастасия Кулакова – 18 августа 2015 13:42

    Любим ходить сюда всей семьей на хорошие фильмы Зимой в помещении холодно, но летом в кинозале можно спастись от жары Стулья сломанные мне не попадались, и если честно сами кресла мне нравятся больше, чем в других кинотеатрах Попкорн,лимонады - все можно купить у входа в зал Многие из посетителей проносят с собой еду из гипермаркета + Хороший прокат фильмов Быстрое обслуживание Бронь билетов - Зимой холодно в зале

  5. Евгений – 5 июля 2014 00:23

    Большой зал, не душно, вкусный попкорн, отзывчивый обслуживающий персонал, небольшие очереди да и цены на билет не высокие. Картинка и звук изумительны!!!) Удобные кресла. Вообщем прекрасное место для просмотра захватывающего фильма, остался очень сильно доволен, спасибо!!!)

  6. tanya – 24 июня 2014 22:11

    Не приятные воспоминания!Были с сестрой. Все бы ничего, но в том зале где мы сидели в колонках был треск(((Это ужасно!!!Если бы не потраченые деньги и интерес к фильму, встали и ушли бы...Но из-за того что близко к дому, пошли ещё, попали в другой зал и вроде бы ничего.. Удивляет то, что в зал пускают с мороженым, чаем, что редкость. И заметили что людей сюда ходят не много, пару раз были в почти пустом зале. Персонал адекватный. Возможна оплата по карте. Заказать билет можно по интернету.

  7. Wolf – 22 августа 2014 18:47

    Кинотеатр огромный, вежливый обслуживающий персонал, цены низкие на билеты, удобные места, сладкий попкорн, очереди умеренные, картинка у фильмов хорошая. звук отличный. Не жалуюсь хожу почти что каждые выходные сюда с друзьями.

  8. aleshazubee – 29 июня 2014 14:59

    Когда последний раз был, попалось кресло, на котором что-то разлито, все мокрое. Хорошо еще были свободные места и я смог пересесть. Звук в зале очень плох, иногда бывает не понятно что говорят в фильме. Хорошо хоть билеты не дорогие, можно и вечером на последние сеансы ходить не разоряясь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв