Зигзаг развлекательный комплекс

В развлекательном комплексе "Зигзаг" вы найдете невероятное количество хороших развлечений, которых не оставят вас равнодушными. Особенно радует глаз и кошелек довольно низкие цены и отличный персонал. Просторный зал на 50 мест. Есть возможность проводить здесь корпоративы и дни рождения. Основное направление бильярд, а именно популярные русский бильярд и американка. Кии, столы и прочее оборудование - в отличном состоянии. Так же здесь можно и потанцевать и просто провести весело время. Каждую пятницу здесь проходят вечеринки с ди-джеями и танцами. Отличная атмосфера и внешне приятная обстановка оправдывает затраченное время. Для постояльцев работает wi-fi и кабельное телевидение. А самое главное поход в развлекательный комплекс "Зигзаг" может быть как с компанией, так и со всей семьей.

Отзывы - Зигзаг развлекательный комплекс

  1. nat721566 – 5 октября 2014 01:34

    Многие, кто живет в Брагино ходят в этот развлекательный центр и им очень нравится. Сама была тут пару раз - цены на все приемлемые, можно себе позволять отдохнуть тут достаточно часто, но жаль, что находится от меня он далеко. По обслуживанию могу сказать, что вопросов у нас не возникло - официанты оперативно все убирали со столов, выносили еду тоже быстро, так что будет возможность - обязательно заглянем еще раз!

  2. Артём Стальной – 29 сентября 2014 00:58

    Отличное место)Уже давно работают и как видите только развиваются)С ребятами часто там собирались,да и сейчас заходим,как время есть.Там действительно можно расслабится и просто хорошо погулять,особенно если ты живешь в брагино-и близко и круто,без всяких затрат на такси.Атмосфера действительно молодежная,кухня хорошая,у меня там друг когда то пару лет работал,так что вообще нечего сказать,кроме как приходите,там вам реально рады!

  3. Татьяна – 6 октября 2014 22:57

    Неплохое место, часто приходим сюда с парнем поиграть в бильярд, например, много столов, стоимость 120 в час, русский и американский бильярд. Состояние кия, столов, шаров более чем удовлетворительное. Интересно проводим время, приятная атмосфера и столы расположены не тесно друг с другом. Советую многим любителям бильярда, особенно, я уверена, что вы не пожалеете.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв