2angela

Студия праздников "2angela" предлагает услуги организации различных мероприятий : дня рождения, свадьбы, выпускного, корпоративных праздников, признания в любви. У нас есть все необходимое, для того, чтобы определенный день в вашей жизни стал приятным отпечатком в памяти и запомнился на долгие годы.Задорные ведущие, развлекательная шоу программа, необходимый транспорт для праздника,анимация,живая музыка,видеооператор,фотограф,диджей. Вам не стоит заваливать себя лишними заботами,мы все сделаем за вас. Студия праздников "2angela" - почувствуйте себя чуточку счастливее!

Отзывы - 2angela

  1. Ekaterina Borisova – 16 февраля 2015 12:21

    Свадебное агенство! Организаторы моей свадьбы!!! Мои великолепные организаторы!!! Отлично! Великолепно! Быстро! Качественно! Креативно ! и оооочень не дорого!!!!

  2. Артём Стальной – 1 октября 2014 15:18

    Честно-сперва повелся на название и лого.Что то в нем притягательное есть.Потом зашел,думал как и у других-посмотрю и выйду.Но нет,поговорил с сотрудниками,мне рассказали и показали на примерах все виды услуг и решил,что в другие идти уже нет смысла.Хорошая организация,хоть и не большая,свое дело знает.Приняли радушно,ценниками не испугали.Даже реально праздничное настроение создалось)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв