Магазин готовых праздников "Happy Days"

Магазин готовых праздников Happy Days рад каждому важному событию, торжеству, празднику в Вашей жизни! С большим вдохновением готовы предложить исполнить все Ваши желания и задумки в создании волшебного, уникального праздника. Проведение праздников: - День Рождения, - Юбилей, - Утренник, - Чаепитие, - Выпускной, - Свадьба. Вы можете заказать оформление зала на любой праздник: - Юбилей, - День рождения, - Торжественный вечер, - Выпускной в детском саду и школе. Так же вы можете приобрести в нашем магазине (с доставкой): - Воздушные шары, - Шарики с гелием, - Светошарики, - Композиция из шаров, - Фигуры из воздушных шаров, - Атрибутика для праздников. Подарки из шаров оставляют незабываемое впечатление. Шарики в Ярославле , Воздушные шарики , Гелиевые шарики, оформление праздников , Детский праздник, свадьба , подарки , Дед Мороз Время работы: пн-пт с 10 до 18 сб-вс с 10 до 17 Телефон: 91-83-91

Отзывы - Магазин готовых праздников "Happy Days"

  1. Олеся Евтеева – 31 июля 2015 12:53

    Отличная команда, сделали все как мы заказывали и привнесли еще дольку своего креатива. Дети радовались, взрослые радовались еще больше. И сам праздник удался и оформление выше всех похвал. Всем рекомендую!

  2. Настя Пономарева – 7 июня 2015 15:30

    Замечательное место! К сожалению сам праздник не заказывали, но брали здесь шарики с гелием! Персонал лучезарный, свою работу сделали отлично! Шары висят под потолком уже не первый день! Ребята только открылись, желаю им успехов на таком сложном рынке! И да, спасибо за скидку! )


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв