Рабочий сад

Если вы хотите чудесно провести время с семьей, то посетите парк отдыха «Рабочий сад». В парке красивейшая природа, прекрасное обслуживание, умеренные цены и небольшие очереди. Здесь есть детский городок (стоимость прохода – 30 рублей), где ваши детишки могут прекрасно развлечься, попрыгать на батуте и съесть вкуснейшую сладкую вату, в то время как вы сможете полюбоваться красотами парка и спокойно отдохнуть. Детский городок был построен более десяти лет назад. Поэтому недавно, городская власть произвела небольшую реконструкцию парка и демонтаж городка, что сделало его максимально безопасным. Теперь вы можете ничуть не волноваться и отпускать деток на развлечения!

Отзывы - Рабочий сад

  1. Евгений – 5 июля 2014 00:21

    Просто замечательный парк, с чистыми местами для отдыха, места для прогулок очень даже много, ходил с девушкой, нам очень сильно понравилось любоваться такой красивой природой. Одни положительные эмоции от этого замечательного парка.Но парк уже видимо стареет, много чего желательно бы отремонтировать, но это не совсем главное, спасибо!!)

  2. Любовь – 17 июля 2014 18:16

    Единственный парк в Красноперекопском районе и в таком плохом состоянии! Есть там детский городок, но платный(и в плохом состоянии). Стоит рублей 30. Есть детский батут. Ну вот пожалуй и все. Детки катаются на своих роликах и велосипедах, родители сидят на лавочке. Но для жителей квартир это хоть какое-то место для прогулок с детишками. Хочется, чтобы парк возродился. А пока только 2 звёздочки((

  3. Wolf – 23 августа 2014 16:28

    Отдыхал с семьей. Замечательно провели время в этом красивом парке. Красивая природа, нет хамского обслуживания, цены умеренные,очередей не много, получили много приятных впечатлений.

  4. aleshazubee – 30 июня 2014 00:57

    Сколько раз там бывал, никогда не подозревал что этот парк так называется. Да и парком бы я это место не назвал, скорее просто островок с деревьями и дорожками для прогулок. Все вполне хорошо, мусора нет, деревья и трава всегда ухожены. Жаль, что тротуары старые, все потрескались уже, можно даже запнуться или провалиться в ямку..

  5. nat721566 – 14 ноября 2014 00:13

    Наверное, тысячу раз была в этом парке, а название его узнала совсем недавно. Хочется сказать, что от парка тут только название! Развлечений для детей почти нет - малыши предоставлены сами себе. Ведь можно же открыть прокат велосипедов, роликов, хорошие аттракционы? А то приходится на развлечения ездить в Центр. А ведь есть свой парк под боком! В общем, даже нечего хорошего об этом парке написать, разве что тут продают вкусную сладкую вату!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв