Замбезия

Редкий ярославский родитель не знает об игровом центре Замбезия. Сюда приходят мамы, папы, бабушки и дедушки с детьми разных возрастов, поскольку уже убедились, что здесь их ребенку будет весело и интересно, и он с удовольствием проведет здесь время. Игровой комплекс состоит из множества зон: здесь и детский трехуровневый лабиринт, и мягкая игровая комната для самых маленьких, и различные аттракционы, по которым можно бегать, прыгать, валяться и брыкаться. С детьми работают профессионалы, преподаватели и аниматоры, и не только не дают им скучать, но помогают развиваться; здесь проводятся увлекательные мастер классы и шоу. Игровой центр Замбезия как нельзя более подходит для празднования детских дней рождения.

Отзывы - Замбезия

  1. nat721566 – 5 октября 2014 02:06

    Отличный развлекательный центр для детей за Волгой! Можно даже оставить ребенка тут на пару часов и за ним присмотрят специально обученные этому люди. Много всяких развлекаловок для малыша - самый интересный, наверное, это лабиринт - постоянно там много детишек. Находится в гипермаркете Магните на третьем этаже - достаточно известное всем место - добраться до туда будет легко!!

  2. Igor Kozlov – 30 октября 2016 15:30

    Персонал работающий в Замбезии в Брагино ТЦ Космос вечно чем-то недоволен. Такое ощущение что они приходят на работу как на каторгу. Ни поговорить, ни договориться. Такое ощущение что их наказывают просто так, что-б работали лучше. Это неправильный подход. Нужно иногда поощрять людей. Они будут более благоприятно относиться к своей работе и к детям.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв