Vogue

Танцы - это искусство движения, а движение это жизни! Студия танца "Vogue" помогает Вам жить танцем! Студия приглашает всех и каждого на занятия по обучению танцам различных видов! А также к Вашим услугам занятия по фитнесу, аэробике и шейпингу. Занятия проводятся не только для взрослых, но и для детей и подростков! "Vogue" предоставляет свои услуги по созданию незабываемого и уникального свадебного танца для влюбленных пар, готовящихся к самому важному событию в жизни! Тренеры клуба помогут и научат Вас изысканным движением танца, от которого Вы будете получать удовольствие! У клуба множество направлений танца, каждый из Вас с легкостью найдет для себя подходящее из них: go-go, R&B, стрип-дэнс, современные; свободные; хореография; джаз; модерн; восточные; клубные; хаус; импровизация; танец на шесте; Hip-Hop

Отзывы - Vogue

  1. who-78 – 18 августа 2014 15:13

    Мне не нравиться тут заниматься, плохо объясняют и быстр, так что не успеваешь ничего понять, хожу сюда на протяжении двух недель, уже подыскиваю новую школу танцев.

  2. Александр – 22 июля 2014 13:49

    У меня сюда ходит однокурсница. В целом, довольна. Хорошие тренера, объясняют все спокойно и доступно. Цена не кусается. Также удобно, что находится совсем недалеко от ее дома. Идти пешком всего минут 10. Зал хороший, чистый, приятно заниматься

  3. Евгений – 5 июля 2014 21:05

    Так себе если честно на мой личный взгляд. Нет ничего привлекательного, тренеры как тренеры, нет никакого стремления обучить своих учеников, цены выше среднего, маленький гардероб, маленький зал для танцев. Думаю больше не пойду.

  4. Wolf – 26 августа 2014 12:07

    Нормальная школа,ребенок ходит сюда на протяжении года, уходить не хочет, все ему нравится, хороший тренер по танцам, все объясняет хорошо, да и цены не высокие, так что я рад, то что он чем то у меня занимается, спасибо Вам!!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв