Академия свободного танца

Для тех, кто жаждет танцевать и выступать на лучших площадках Ярославля, для тех, кто хочет общения с такими же фанатами танца, тем, кто ищет теплую атмосферу уютной танцевальной станции и талантливых педагогов… Всем, кого это интересует, сообщаем: в городе работает Академия свободного танца, объединяющая под своей крышей всех, кто живет танцем. Здесь занимаются в просторных светлых залах, выбрать свое направление можно из огромного списка: джаз модерн или Jazz Funk, стрип пластика или латина, Contemporary Dance, Tribаl Fusion, Mix Hop, Experimental Choreo и многое другое (свыше 30 танцевальных и фитнес направлений). Студенты Академии свободного танца принимают участие в отчетных концертах, танцевальных шоу, мастер классах от ведущих танцоров страны и мира.

Отзывы - Академия свободного танца

  1. Анна Постнова – 22 сентября 2015 13:44

    Более 6 лет с Академией совершенно поменяли мою жизнь: из абсолютно негибкого человека я превратилась в девушку, которая танцует везде! Академия стала не просто местом для тренировок, а второй семьей! Мы с нетерпением ждем наших ежегодных новогодних и летних вечеринок, а летний месячный перерыв - это настоящая каторга))) Замечательные тренеры, отличные залы и самые классные танцоры - это АСТ)) Ждем всех на наших вечеринках))

  2. Александр – 21 июля 2014 22:20

    Об этом месте мне рассказывала старшая сестра. У нее несколько подруг записались в это место, и все остались довольны. Большое количество направлений, каждый найдет для себя нужное) Находится в центре города, что тоже большущий плюс. Люди здесь работают отзывчивые и всегда во всем помогут. Что еще нужно для того, чтобы быстро научиться танцевать?)

  3. nat721566 – 13 ноября 2014 15:18

    В это место ходит моя близкая подруга. Могу с уверенностью сказать, что ей нравится. График занятий очень гибкий, цены доступные, а самое главное - тут учат красиво танцевать совсем за короткие сроки. Очень удобное местоположение - находится в центре города, хоть подруга и живет в другом районе, но добирается на прямой маршрутке за 15 минут. Так что проблем с доступностью клуба нет совсем!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв