Академия современного танца Татьяны Котельниковой

Академия современного танца Татьяны Котельниковой предлагает своим клиентам систему регулярных программ профессионального обучения современному танцу. Хорошо обучающие специалисты уделяют большое внимание каждому в отдельности человеку, который пришел научиться танцам или просто ищет для себя хобби. Базовых знаний по танцам не требуются. Просторный танцевальный зал, позитивный настрой делает это место прекрасным, в которое хочется возвращаться снова и снова. Для многих это место становится не просто хобби, а чем-то больше. Ценовая политика в академии Татьяны Котельниковой демократична.

Отзывы - Академия современного танца Татьяны Котельниковой

  1. who-78 – 17 августа 2014 15:26

    приличное место где можно научиться танцевать по моему мнению. Хороший обучающий персонал, цены не гнут, все очень легко запоминается с каждого урока. Хожу уже сюда три недели, нет никаких разочарований, что записался именно сюда, благодарю Вас!!)

  2. Евгений – 5 июля 2014 00:59

    Очень солидная школа танцев от Татьяны. Очень хорошая женщина, общался с ней лично, очень хороший обучающий персонал да и цены не высокие. Очень много приятных эмоций и ощущений, хожу всегда с охотой на каждое занятие, спасибо Вам большое!!!)

  3. nat721566 – 3 декабря 2014 22:49

    Отличная школа танцев - сюда ходит моя подруга. Танцевать стала просто замечательно. Вообще, создается впечатление, что тут научат танцевать даже тех, кто в этом совсем ничего не понимает! Знакомая подруги именно таковой и является. До того, как стала ходить сюда - танцевать вообще не умела. Считаю, что это замечательная школа с не менее замечательными преподавателми!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв