Актив

Всем любителям активного образа жизни, танцев и фитнеса наверняка понравится в студии Актив. Хотите похудеть или привести фигуру в порядок к летнему сезону или отпуску? Любите танцевать под зажигательную музыку? Обожаете фитнес и правильное питание? Тогда вас ждут в студии фитнеса и танцев Актив. Море танцевальных и аэробных направлений: Body balance, Dancemix, Fashion dance, Tonus & flex, Flamenco и др., имеются занятия для снижения веса и коррекции фигуры Slim /correct, а также микс из интервальных тренировок и восточных техник. Кроме того, здесь могут поставить танец для молодоженов. Группа подбирается, исходя из уровня подготовки человека, занятия проходят под руководством опытных тренеров и инструкторов, всегда готовых помочь и уделить внимание каждому занимающемуся.

Отзывы - Актив

  1. who-78 – 18 августа 2014 22:39

    Мне нравиться тут заниматься. Добрый тренер, все быстро запоминается. цены приемлимые, просторный зал, в зале не душно, хорошая душевая и гардероб, находиться не далеко от моего дома, хожу сюда 4 недели, нет никаких негативных впечатлений от этой школы.

  2. Евгений – 5 июля 2014 21:19

    Реально очень при очень активные танцы, все очень понравилось, хороший и вежливый обучающий персонал. Все понимаю, хорошее настроение на занятиях, цены приемлимые,народу ходит много, всем нравиться как говорят. Вообщем буду ходить!!!)

  3. nat721566 – 3 декабря 2014 23:00

    В эту школу танцев я ходила на занятия Фламенко - это просто замечательная школа! Тут работают профессионалы своего дела! Всего через несколько занятий я уже могла почти полностью сама станцевать этот танец. Конечно, для хорошего исполнения танца мне потребовалось больше занятий, но это того стоило - тут и душой и телом отдыхаешь. Замечательный танец, замечательные люди вокруг и вообще прекрасная школа танцев!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв