Сумасшедшая Лаборатория

Сумасшедшая лаборатория, отнюдь, не прибежище всклокоченного полубезумного ученого, тщетно пытающегося найти философский камень. Это уникальная команда, которая подготавливает и воплощает в жизнь самые оригинальные сценарии детских праздников. Самые необычные, самые запоминающиеся дни рождения, выпускные, детсадовские мероприятия получаются у обитателей Сумасшедшее лаборатории. Уже стали известными и популярными такие мероприятия, как Шоу с сухой водой, Химический клуб, Научный день рождения, Самые маленькие ученые. Не нужно больше опасаться, что дети заскучают или начнут капризничать, на праздниках, организованных этой компанией, как маленьким, так и взрослым становится безумно интересно. Наблюдая за невероятными научными экспериментами, дети не только развлекаются, но и узнают много нового.

Отзывы - Сумасшедшая Лаборатория

  1. Александр – 22 июля 2014 00:54

    Потрясающее место!) Проводили здесь день рождения моего брата, очень понравилось! Нигде не было такой веселой атмосферы, все прошло на одном дыхании. Персонал был на самом высоком уровне, без замечаний. Все кто были, были очень довольны. Спасибо)

  2. Евгений – 5 июля 2014 21:07

    Прекрасные атракционы, некоторые из них действительно сумашедшие. Ребенку все понравилось, обслуживание нормальное, сладкая и недорогая вата, очереди средние, прокатиться на атракционе можно пару раз.Да и цены не бешеные. Думаю зайдем к Вам еще наверное.

  3. Wolf – 24 августа 2014 22:36

    Парк хороший , водил сюда ребенка на прошлой неделе. Сложилось хорошее впечатление. Все везде чисто , не хамского персонала, артакционы дешевые, очереди умеренные, ребенок получил массу радости и впечатлений,за это Вам огромное спасибо!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв