Синема Стар Ярославль

В комплексе Синема Стар, в который входит кинотеатр, боулинг и игровая зона, вы можете отдохнуть и хорошо провести время. Четырех зальный кинотеатр с оптимальным количеством мест обеспечит Вам комфортный просмотр фильма. Кино-бар и кафе "Шарм", находящиеся на территории "Синема Стар", предоставляют вам алкогольные и безалкогольные напитки, а так же ароматный попкорн, помогают полноценно обслужить гостей кинотеатра. Тут используются высокотехнологичные световые проекторы и система многоканального звучания, которая позволит Вам в полной мере насладится посещением этого места, так полюбившегося жителям России и СНГ.

Отзывы - Синема Стар Ярославль

  1. Настя Пономарева – 7 июня 2015 15:25

    Очень люблю Синема Стар в Ярославле! Всегда комфортные залы, домашняя атмосфера, цены радуют глаз ) Радует так же, что в зал можно зайти не только с попкорном) Приятный, не режущий ухо звук! Ухожу оттуда с полным умиротворением в душе! Спасибо администрации и персоналу кинотеатра!

  2. Кирилл Голиков – 30 сентября 2015 13:02

    Не плохой кинотеатр, хороший звук, просторный зал, удобные кресла, очень приветливый и вежливый персонал, есть возможность покупки билетов онлайн. Радует дешевизна билетов. Отличное место для отдыха с друзьями)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв