Ярославский дельфинарий

Ярославский Дельфинарий - это удивительное место, в котором проходят представления с участием морских животных - дельфинов и морских котиков. Шоу-программа в Ярославском Дельфинарии — это уникальное шоу на воде как для детей так и для взрослых, где главные герои — афалины, белухи и морские котики. Программа разнообразна, она постоянно меняется, поэтому, если Вы уже бывали здесь, то мы приглашаем Вас посетить Нас снова, нам есть, чем удивить. Так же перед каждым шоу выступают аниматоры, которые играют с детьми и взрослыми, дарят подарки и прекрасное настроение! Продолжительность представления — приблизительно 50 минут. Для детей до 3-х лет посещение шоу бесплатное.

Отзывы - Ярославский дельфинарий

  1. Елена – 21 апреля 2015 12:12

    Влюбилась в это место с первого взгляда, потому что впервые увидела дельфинов именно здесь! Оказавшись в дельфинарии, ты сразу попадаешь в какой-то морской мир: по стенам фотографии с морскими обитателями, посетители дельфинария фотографируются со статуей морского котика, весь интерьер сделан в морском стиле. Очень удобно, что можно выбрать места, согласуясь со схемой над кассой, выбрать билеты нам помогла работница дельфинария, и мы оказались на удобных местах недалеко от сцены. Артисты дельфинария - дельфин, белый кит, морские котики, тюлень работают с заметным удовольствием, а персонал любит животных. По истечении программы можно сфотографироваться или поплавать с дельфинами.

  2. Любовь Кутыкова – 4 июня 2015 21:54

    Насчет посещения дельфинария у меня два отзыва! Один, конечно же, положительный, а вот второй - скорее нет! Дельфины - это просто прелесть, а также морские котики! Программа превосходная, всё очень-очень понравилось, столько эмоций. Вообщем, животные прелестные :) Без улыбки на лице никто не сидел! А перед началом программы мы зашли в кафе, расположенное на втором этаже... началось с официанта, который не очень хорошо говорил на русском языке, блюда, указанные в меню - отсутствовали :( и ожидание, пока приготовят наш заказ было очень долгим! :( Надеюсь, что сейчас там всё изменилось! Но даже этот факт не испортил впечатление о дельфинарии! Ведь мы ездили смотреть на дельфинов, а не сидеть в кафе :)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв