Молодость

Ярославский городской подростковый центр "Молодость" является отличным местом проведения досуга родителей и детей! Деятельность центра направлена на организацию и проведение различных массовых мероприятий, работу с молодыми семьями. Также организована работа секций, кружков и клубов для детей и подростков. Центр постоянно развивается и совершенствуется для обеспечения дополнительного образования для детей и подростков! "Молодость" - это нужное место для проведение совместного отдыха всей семьей! Дети - наше будущее и "Молодость" заботиться о нем, закладывая добрые традиции в воспитание нового поколения!

Отзывы - Молодость

  1. Wolf – 26 августа 2014 12:26

    Приличное заведение где занимаются с детьми. Воспитатели хорошие, ребенок быстро развивается, цены умеренные, советую!)

  2. Евгений – 5 июля 2014 21:59

    Очень неприятное место на мой взгляд. Очень грязно и неряшливо. Много народу, толпятся около атракционов, цены вроде бы ничего, но ожидал лучшего от парка. В принципе можно иногда зайди если неподалеку от этого парка, а так можно найти и лучше.

  3. nat721566 – 16 ноября 2014 22:43

    Была в этом парке несколько раз - остались впечатления средние. Не могу сказать, что парк плохой или заброшен, но вот ощущения отдыха в нем не наступает! Тут гуляет не так много народу, как хотелось бы. Последний раз была тут на концерте малоизвестных групп, которые исполняли детские песни для школьников - вот только тогда и видела здесь скопление детишек. Хочется почаще видеть тут улыбающихся детишек!


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв