Алёша Попович Двор

Туристический комплекс Алёша Попович Двор - сказочное место в самом центре города Ярославля. Здесь сказка оживает! Комплекс включает в себя гостиницу с 33 номерами, каждый из которых назван в честь былинного героя; ресторанный комплекс, включающий в себя ресторан Черномор, семейный ресторан Алёшины лепёшки и лобби-бар Богатырский; спа-центр Поповские бани , а также конференц-зал Ярославль и театр-музей Алёшино Подворье. В туристическом комплексе Алёша Попович гости могут воспользоваться услугами детской комнаты, фитнес-центра, салона красоты, прачечной.

Отзывы - Алёша Попович Двор

  1. Евгения – 24 июня 2013 13:55

    Много хорошего, что написано на сайте гостиницы правда. Место расположения, оформление, отель совсем новый и видно, что команда старается наработать положительный имидж и т.д. Теперь о недостатках. В номерах отвратительная шумоизоляция. Жили на 3-ем этаже соседей слышно хорошо (не дай Бог за стенкой окажется маленький ребенок или шумная компания - ночи не будет). В номере (семейный с палатями) явно не хватает света и душно (хотя на улице еще прохладно). Окно только на крыше, открывается слабо, кандей не работает, а вентиляционная трубка хотя и есть, но спасает мало, дует как раз на головы лежащих на кровати и противно гудит. Посреди комнаты на уровне головы деревянная балка долбануться об нее в темноте на раз-два. В прихожей свет включается от датчика движения. Ночью, когда в номере отдыхают еще люди. любое посещение туалета сопровождается яркой иллюминацией. Зато в самом туалете на освещении явно сэкономили. Вопросы вызывает расположение места для курения пока еще курящих. На самом проходе между этажами в итоге воняет и на втором этаже и на третьем. Весьма стремный заезд-выезд из подземного паркинга. Завтрак шведский стол есть, но достаточно скромный без фанатизма.

  2. vika_vika1988 – 13 июня 2013 23:22

    Первое что бросается в глаза - очень красивый внутренний дворик со скамейками, деревьями и поленницей. Как будто ты оказался где-то за городом: запах бани, которая расположена в этом же дворе, создает неповторимое настроение. Кстати, бильярд тут совсем недорогой - от 150 до 340 рублей в час, столы в отличном состоянии - видно что покрытия меняются регулярно; если понадобится, на помощь придет опытный маркер, который может составить вам компанию за игрой в бильярд. Также радует недорогое разливное пиво от 130 рублей, мое любимое там - Эдельвейс за 220 рублей. Днем существенные скидки на бильярд. правда мне сложно назвать их размер, но придя в бильярдную днем вы сможете значительно сэкономить. Для особых событий имеется банкетный зал. Для любителей футбола - спортивные трансляции матчей чемпионата России и Лиги Чемпионов. В целом - приятное место для проведения досуга с друзьями)

  3. Александр – 10 июля 2014 20:48

    Жил в этой гостинице, когда приезжал в Ярославль по работе. Очень понравилось! В номере все чистенько и аккуратно, персонал доброжелателен. Расположен в очень красивом месте, где рукой подать до набережной и стрелки. Цены тоже не огорчили, так что всем рекомендую!)

  4. Nikolai – 3 августа 2014 09:00

    Посещали с коллегами сауну и нам всё очень понравилось!! В номерах индивидуальный климат контроль. Девушки с рецепшн окажут любую помощь. Также радует недорогое разливное пиво, Днем существенные скидки на бильярд. правда мне сложно назвать их размер, но придя в бильярдную днем вы сможете значительно сэкономить. Вообщем обслуживание на хорошем уровне, сауны сделаны хорошо! В целом время провели отлично!! Советую посетить как нибудь!!

  5. Roman – 19 апреля 2013 14:44

    Били в Ярославле с 31.12.12.- 03.01.13, выбрали Алешу Поповича, т.к. все остальное было занято. Отель мне понравился, находится в самом центре города возле Кремля. Все шаговой доступности! На решепшене молоденькие девушки, очень внимательные, у нас был номер на 1-м таже, окна выходии на улицу, меня немного раздрожал светофор на углу, он пищал, но ночью его отключают или я уже не слышала)) сам номер хороший,большой (ну для меня большой), куча розеток, можно ВСЕ сразу заряжать вместе, уютный, хорошо обустроен, у нас в номере был мини-бар и сейф, за мини-бар на ресепшене взяли предоплату 500р., сказали что если не будем пользоватся, то деньги вернут, мы активно пользовались и то, нам вернули 150 р.В стоимость номера входил завтрак, мы ходили один раз, завтрак хороший: картошка, тефтельки, бекон,яйца, омлет, нарезка, блинчики, чай, сок, вообще можн плотно поесть!Хороший отель, но есть одно НО...очень сильная слышимость,я слышала каждое слово у соседей, благо они были не шумные, а так, если кому не принципиально, в остально все просто отлично!Очень хорошо работал Wi-Fi, нам сразу пароль дали на ресепшене. Одним словом, мне понавилось!

  6. Wolf – 23 августа 2014 14:50

    Сауна отличная паримся с друзьями перед Новым Годом, прямо как фильме. Вообщем что могу сказать, обслуживающий персонал отличный, комфортно и уютно можно посидеть в сауне, много места, хороший бар в котором много разнообразных блюд и выпивки.

  7. Ksenia – 19 апреля 2013 21:07

    Останавливаюсь там постоянно, обычно в двухместном номере Чисто, уютно, в самом историческом центре. В номерах индивидуальный климат контроль. Девушки с рецепшн окажут любую помощь. Из недостатков-завтрак не богат на выбор, шумоизоляция не на высшем уровне

  8. Spiked Rose – 22 июня 2013 16:30

    Ну что я могу сказать об этой гостинице? Гостиница новая с богатырским духом, дизайн очень интересный. Для своих трех звезд, выше европейского уровня!!! Убираются каждый день, постельное бельё должны менять раз в три дня, но если не напомнить, никто ничего не поменяет! Порадовала баня и сауна, всего их 5, новые, чистые. Мне понравилось. Кухня вкусная.В общем, отель недорогой в сравнении с другими отелями.

  9. nat721566 – 22 августа 2014 00:07

    Отель, расположенный почти на набережной - это очень удобно, так как тихим вечером можно прогуляться у Волги и насладиться ее видами. Понравились номера - есть в них некий "русский" дух, что-то родное такое, что не дает чувствовать себя неуютно. Наоборот, чувствуешь себя в своей тарелке. Все, кто хочет отдохнуть в русской баньке и отдохнуть душой - всем сюда! Заслуженная "пятерка"!

  10. tatach – 5 августа 2014 21:39

    Очень красивый отель! Отдыхали семьей в семейном мансардном «с полатями» Трехместный семейный мансардный с двуспальной кроватью и дополнительным местом для ребенка «на печи». Ребенок в восторге! Спал все дни на полатях. Очень красивый номер, в такой русском стиле. Завтрак шведский стол, а еще бесплатно посетили небольшой музей. Мы в восторге!



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв