Парково

Мы приглашаем вас в чудесное место для отдыха на природе. Если вы любите лошадей и хотите научиться держаться в седле, добро пожаловать в школу верховой езды Парково. Парково располагается в сосновом бору на берегу реки Волги. Это уголок живой природы посреди шумного города. Здесь вы можете отдохнуть от повседневной суеты, насладиться природой и общением с лошадьми. Прогулка на лошади даёт заряд сил и положительных эмоций. В частной школе верховой езды Парково работают настоящие мастера своего дела, они найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут вам получить максимум положительных эмоций от верховой езды.

Отзывы - Парково

  1. Daria Pavlova – 28 мая 2013 08:07

    А откуда инфа, что это самый дорогой клуб в городе? Насколько знаю, наоборот: на конно-спортивной школе прогулка стоит от 700 рэ, в Парк-Отеле от 1000. Даже в Кабриолете стоит примерно столько же, сколько в Парково (ок. 500 рэ), но колхоз там в разы ужаснее, т.к. лошади грязные, инструктора не всегда вежливые и в конюшне откровенно воняет. Поэтому, не зная, с чем сравнивать, лучше не беритесь

  2. Евгения – 22 июня 2013 17:33

    Получили великое удовольствие от катания на лошадях! Заснеженный лес...потрясающе!!! Были с 3-х летней дочкой, часовая прогулка для нее оказалась недостаточной,хотя мы ожидали что через минут 20 она запросится с лошадки. Советую всем от мала до велика!))))

  3. Мария Юбилейная – 13 июля 2015 12:11

    Вот райский уголок в шумном городе! Парково- отличное место для отдыха. Здесь можно отдыхать в любое время года и всегда есть чем заняться. Это место, где я впервые села на лошадь верхом.Лошадки там чудесные, природа прекрасная и люди замечательные! Каждый раз, когда приезжаю сюда, получаю огромное удовольствие!

  4. Павел – 25 мая 2014 18:53

    Мы ездили на лошадках кататься зимой, всей семьей. Нам очень понравилось. Все было как в сказке, кругом заснеженный лес и мы на лошадках. Даже нашей маленькой дочке понравилось ,хотя ожидали что она испугается. И инструктора очень хорошие и вежливые.

  5. Александр – 27 июля 2014 11:29

    Меня давно братик уговаривал сходить с ним сюда покататься на лошадях. И в итоге я согласился) Нам все очень понравилось. Люди были вежливы и приветливы. Лошади на вид крепкие и здоровые. Цены демократические, любой сможет осилить. Всем рекомендую!

  6. Алена – 29 мая 2013 20:52

    Я каталась два часа-один час на "Цезаре",темном коне,с белыми пятнами,а второй на "Персике"-коне персикового окраса,с множеством косичек на гриве.Получила удовольствие от общения с этими замечательными животными.Особый кайф испытываешь от того,что сама управляешь конем.К моему сожалению конная прогулка проходила только в манеже.Остались фото на память.

  7. Nikolai – 31 июля 2014 21:49

    Ходили с друзьями! Получили великое удовольствие от катания на лошадях! Заснеженный лес...потрясающе!!!Получил удовольствие от общения с этими замечательными животными.Особый кайф испытываешь от того,что сам управляешь конем.К моему сожалению конная прогулка проходила только в манеже.Остались фото на память. Впечатления на всю жизнь!! Обязательно сюда сходите!! Я считаю каждый должен попробовать хоть раз в жизни прокатиться на лошади! Вы не пожалеете!)

  8. Wolf – 20 августа 2014 18:14

    Люблю прогуляться на коне верхом. Красивые кони, чистые, отличное обслуживание, цены приемлимые, катаюсь обычно часа два, так как лошади ведь тоже устают, а мне их жалко.Спасибо, во время прогулки получаю массу приятных впечатлений и эмоций!Всем советую!)

  9. Roman – 22 апреля 2013 01:02

    Не понятно, почему Парково самый дорогой конный клуб в ярославле! Такой хаос предстает взору, как будто в попали в колхоз в худшие его годы! лошадки конечно ухожены, инструктора нормальные, но с эстетической точки зрения - отстой! Да и дорога по которой шла прогулка, то же не отличалась красотой и живописностью. частный сектор, с лающими собаками, замерзшая волга и огромный дебаркадер! вообщем, кто в первый раз хочет попробовать посидеть на лошадке, то можно, но хоть немного искушенным ездокам - не рекомендую! ь

  10. Евгений – 9 июля 2014 13:46

    Очень приятные впечатления от прогулки на лошадях. Какие же они красивые,цены не высокие за прокат, очень хорошее обслуживание,прекрасные виды в парке, очень хорошо отдохнул со своей семьей, всем советую посетить это замечательное место, оно поможет Вам очень хорошо провести время!!)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв