Эдельвейс

Вы хотите научиться танцевать? Тогда Вам просто необходимо посетить танцевальный клуб "Эдельвейс"! Здесь Вы сможете изучить и станцевать различные танцевальные направления и по-настоящему насладиться танцем! Танцевальный клуб предлагает такие танцевальные направления как бальные и латиноамериканские танцы! Проводятся занятия как для начинающих, так и для продвинутых танцоров. В "Эдельвейсе" проводится подготовка к международным и российским соревнованиям, постановка шоу и персональных танцевальных номеров! Преимуществом клуба является удобный график работы, благодаря этому Вы можете подобрать время для наслаждения танцем, которое удобно именно Вам!

Отзывы - Эдельвейс

  1. Александр – 22 июля 2014 13:50

    Хотел сюда записаться, но в итоге обратился в другое место.Хотя на первый взгляд меня все устроило. Спокойная и дружелюбная атмосфера, добрые преподаватели. Удобное расположение, не составит никаких проблем добраться на транспорте. Думаю, немало людей станут здесь обучаться. И я буду очень рад за них)

  2. Евгений – 5 июля 2014 21:17

    Не понравилось. Ходил чисто для эксперимента, так как это мой первый танцевальный опыт. Мало что хорошо понял, так как все очень быстро разбирают в занятии, нет никаких приятных ощущений после занятия. Цены ломят, что мне кажется не должно быть на мой взгляд, наверное потому что быстро хотят обучить, но мне не понравилось. Наверное похожу недельку и брошу если так будет продолжаться.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Оставить отзыв